Меню

не защитились!

AD
Anonymous
19 окт 2006, 21:03
девченки,кто знает,подскажите!был незащищенный половой акт,сразу после этого таблетка фарматекс,а через 12 часов-постенор.может зацепить?
19 окт 2006, 21:42
Постинор - очень жестко влияет на здоровье. А вообще по теме вам только ваш тест на беременность, гинеколог или цикл подскажет.
20 окт 2006, 04:50
Постинор по схеме? 2 таблетки с перерывом в 12 часов? А фарматекс ПОСЛЕ зачем? Если постинор правильно принят, то вероятность 95% "незалета" - в инструкции написано.
20 окт 2006, 07:39
Ну зачем же гадость всякую советовать(типа постинора)! Уважаемая! ну если Вам себя не жалко , пожалейте других....пожалуйста ! ПОСТИНОР -ВРЕДЕН ДЛЯ ВАШЕГО Женского ЗДОРОВЬЯ!!!!!!
постиноринка
20 окт 2006, 09:42
я постинор пила 4 раза в жизни
22 окт 2006, 00:51
Не советую я его. Но вопрос был не: "Что Вы мне посоветуете", а "Какова вероятность, если мы так сделали". Я ответила,что исходя из инструкции - вероятность 95%, если все верно сделано. Советов кидаться и покупать всем постиноры я не даю, Боже упаси. Я никогда его не пила. Предохранялась другими способами, знаю, что он вреден. Но еще раз - прочтите вопрос, пожалуйста, на который я ответила.
22 окт 2006, 02:04
уж лучше он чем аборт
Anonymous
22 окт 2006, 14:05
Не согласна. С физиологической точки зрения лучше аборт на раннем сроке и реабелитация после него. С моральной - это средство тот же самый аборт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325