Меню

Помогите вопрос!!! Срочно!

AD
????
20 окт 2006, 20:02
Девочки помогите срочно вопрос! У меня были роды, прошел месяц и началось кровотечение. Меня привезли в больницу и поставили диагноз плацентарный полип. На след. день мне сделали чистку и стали колоть антибиотики, ребенок естественно стал кормиться искуственно. Начались жуткие запоры и срыгивания. Я не выдержала и через 4 дня ушла из больницы под расписку. В день ухода мне сделали УЗИ и сказали что все хорошо, чистенько но рана еще не зажила. Врач выписала мне дорогой антибиотик и сказала пить его 5 дней а потом 2 дня не кормить грудью. Вот я приехала домой и ребенок как унюхал меня так ничего не берет ни бутылку ни соску. ((( Я плачу и вся в расстройствах. Так вопрос в следующем если я не буду пить антибиотик а в понедельник схожу в ЖК и сделаю еще одно узи и там опять скажут что все хорошо и никаких проблем то я и далее буду продолжать жить как обычно, и еще через две недельки еще контрольное узи сделаю. А если в понедельник врачи скажут что есть проблемы то начну пить свой дорогой антибиотик. А сейчас уже хочу начать кормить грудью. Подскажите кто сталкивался с подобной ситуацией и насколько это опасно мои такие действия? Только не кидайтесь тапками т.к думаю меня поймет любая мама почему я бросаю пить лекарства и хочу скорее начать кормить грудью Пы.сы звонила дежурному генекологу она никакой в этом опасности не видет и сказала что если до понедельника я не буду пить антибиотик то ничего страшного а там уже по результатам узи. Но хочется еще узнать ваше мнение чтобы успокоится окончательно ) 2пы.сы никто незнает сколько часов антибиотик из организма выходит после последнего укола.
20 окт 2006, 23:24
Не знаю чем вам помочь! Просто держитесь! Вам и вашему малышу скорейшего выздоровления!
автор
21 окт 2006, 00:34
спасибо вам большое )
23 окт 2006, 10:25
Антибиотики после последней дозы уходят из организма через 3 суток - не менее. Это слова моего врача. Я очень понимаю, что Вы хотите кормить грудью как можно скорее. Знакомая для меня ситуация. Но не повторяйте мою ошибку - ребенку будет только хуже и придется уже лечить не только Вас, но еще и малыша. Поверьте это очень тяжело. Сцеживайте молоко постоянно - так Вы сохраните лактозность, хотя бы минимум, потом малыш Вас рассосет!!! Подумайте о том, если сами не долечитись - какие могут быть осложнения. Малышу нужна мама, причем здоровая!!!! :)
Anonymous
20 окт 2006, 22:52
1
Anonymous
21 окт 2006, 00:36
с антибиотиками разобралась ) Уже кормлю. Первый вопрос остается открытым. Неужели никто вообще ничего незнает об этом диагнозе?
21 окт 2006, 14:01
Не очень поняла вопрос. Перефразируйте, плз, поконкретнее. Что смогу - расскажу.
Anonymous
21 окт 2006, 18:05
спасибо уже разобралась ) Пью антибиотик при котором можно кормить грудью, мы обе счастливы )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325