Меню

Папилломовирус?? Срочно!!

AD
Anonymous
22 окт 2006, 14:03
Подскажите пожалуйста, как быть? Куда бежать? Выбраться к специалисту сейчас проблематично, ребёнок маленький, поэтому сначала пишу сюда. После родов в области гениталий появились папилломки (вроде это они, но на 100% не уверена), а поскольку я удаляю там волосы бритвой, то они довольно быстро распространяются. Меня это пугает. Это не заразно для малыша? Есть какие-либо консервативные способы лечения? Совместимы ли они с ГВ, или придётся теперь ждать, пока не закончу кормить?? Может их надо просто убрать криодеструкцией?? Я вроде слышала про какой-то "Эпиген-интим", который лечит папилломовирус, или я ошибаюсь? Подскажите, пожалуйста, я переживаю..
вылечившаяся
22 окт 2006, 18:19
Была та же беда, после родов появилась папиллома. Спаслась "Эпиген-интимом", первые три недели перестало разрастаться, потом буквально за неделю исчезло совсем. С грудным вскармливанием он совместим. А вы уверенны, что у вас именно папиллома? Просто она появляется на слизистых, где волосков в принципе нет. Так что бритвой вы "разнести" не могли.
Автор
22 окт 2006, 18:30
Вообще-то на 100% не уверена, но очень похоже.. Скажите, а как Вы пользовались Эпиген-интимом?? Просто мазали эти папиллмки? В смысле, там как - надо ждать пока высохнет, или ещё что??
Anonymous
23 окт 2006, 10:50
Вообще больше похоже на контагиозный моллюск, кондиломы в основном на слизистых, да и очень редко они разрастаются с катастрофической быстротой.
вылечившаяся
24 окт 2006, 02:14
Эпиген-это спрей. Один-два пшика на пораженный участок.
Anonymous
23 окт 2006, 04:28
Девочки! Опишите, пожалуйста, как ето виглядит? (с транслита)
23 окт 2006, 10:16
У меня тоже появились, но врач сказала, что их надо удалять спомощью азота! Кто-нибуть это проходил?
Anonymous
23 окт 2006, 21:30
мне неделю назад прижигали лазером вроде паппилому..делают анестезию,мне попшыкали,но было больно..пока еще очень неприятно ходить и сидеть..но терпимо..не ужасно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325