Меню

Жанин или Ярина???

AD
22 окт 2006, 16:24
Мне сначала назначили Жанин, но от него у меня полезли волосы....врач сказал перейти на Ярину, что Вы думаете об этом препарате??? Я очень склонна к полноте, а от Жанина стала худеть, теперь боюсь на что-то переключаться!
23 окт 2006, 00:35
Наверное все очень индивидуально. Пила Жанин, сейчас Ярину. Разницы не было (в смысле проблем с весом или волосами).
23 окт 2006, 18:55
Сдайте тест на гормони, будет точнее, что можно, а что нет. "Ясмин" не плохо (с транслита)
23 окт 2006, 23:12
Так мне Жанин и назначили не как противозачаточное, а для исправления гармонального фона:(
23 окт 2006, 21:27
я пила Жанин,все было ок, сейчас пью Ярина,похудела даже чуток,очень хорошие таблетки...но лучше сдать на гармоны...
23 окт 2006, 23:13
именно после гармонов мне и назначили Жанин, потом полезли волосы и врач посоветовал перейти на Ярину!
24 окт 2006, 12:44
И Жанин, и Ярина - просто классные препараты, оба содержат оч. мало (0,02) эстрогена,Я пила Жанин, прекрасно "утихомирил" мастопатию, просто забыла про неё! Для этого и назначали впрочем. Потом пила Ярину, изменений не было. М.б., выпадение волос связано с чем-то иным???
24 окт 2006, 20:51
Может быть и так, просто совпало с началом приема препарата:( Может, кто-нибудь витамины какие-нибудь посоветует???
26 окт 2006, 15:18
подруга пила Ярину. потолстела, грудь каждый месяц наливалась до невообразимых размеров. Живот вылезал. короче, посмотрела я на нее со стороны и никогда бы такое пить не захотела :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325