Меню

Лечение травами. Миома.

AD
23 окт 2006, 13:29
Нашли миому, маленькую, 6 недель. Неприятно и боязно, хотя и понимаю, что сейчас это сплошь и рядом. Знаю женщину, которая вылечилась у травницы. ЛЕчилась разными травами около года. Очень все трудно, по времени и вообще заморочно, но результат был отличный. Я взяла схему. Но поскольку травы безобидными не считаю, и вообще, как бы это по-моему очень индивидуально, хотелось бы услышать ваше мнение и, возможно, если у доктора будет время на совет по этому вопросу. Стоит ли попробовать лечиться по чужой схеме (кажется вполне адекватной)или лучше забить и ждать полгода до след. узи, как посоветовала врач-гинеколог? Спасибо.
23 окт 2006, 13:45
Однозначно НЕ стоит.
23 окт 2006, 14:54
Не стоит что? Лечиться или ждать узи? Спасибо
23 окт 2006, 15:04
Лечиться по чужой схеме.Да и вообще лечение миомы травами (или гомеопатией) дело тонкое (надо о-очень хорошего врача найти,а то вероятность,что станет хуже очень велика),но уж точно ИНДИВИДУАЛЬНОЕ.
23 окт 2006, 15:30
Ага, спасибо. Поняла. :-( Эхх....
У самой такое
24 окт 2006, 09:43
Сходите к врачу тибетской или китайском медицины. До 9 недель они такое лечат, и часто довольно таки эффективно. Составлябт схему лечения. Главно не попсть к шарлатанам.
24 окт 2006, 11:37
Вот последняя фраза.. Это-то и есть самое сложное,увы..
24 окт 2006, 12:35
Я со своей миомой уже посетила 50 тысяч докторов -))) Одна (у нас в Самаре известная специалист по именно миомам и эндометриозу)доктор рекомендовала ИНДИНОЛ,растительный препарат, противоопухолевый, в интернете куча всякой инфы,30 табл. 600 руб, это на 10 дней. Пока пить только начала, не знаю. А вообще общий сказ всех врачей: не заморачиваться насчет "клинически незначимых" миом. А я вот думаю: ждать,когда вырастет??? У меня 8 мм,тоже маленькая, и растить её точно н хочу! Что делать?
24 окт 2006, 12:43
Моя мама пьёт его уже четвёртый год( там курс по 3 мес в год. Только она не по 3,а по 2 в день).Эффект есть. Но может ещё +возраст накладывает некоторый отпечаток.Сложно сказать. По сравнению с Вами не чистый эксперимент.:-) Хотя механизм действия у препарата логичный и мне лично очень понятный.:-)
24 окт 2006, 12:55
Мне пока велели пить полгода по три таблы в день, потом - три месяца перерыв, потом - смотреть... Ещё и ОК отменили, вот в чем незадача!!! Я тоже много читала про ИНДИНОЛ, всё, вроде бы, хорошо пишут! А возраст-то мой тож не шуточный - стукнуло 34.
24 окт 2006, 13:07
И не смотря на это Ваш возраст всё же сравним с моим,а не маминым :-))))))) Ну не знаю,может у неё своя метода. Обычно всё же курс 3 мес при любом раскладе,только количество капсул отличается(от 1 до 4 в день в зависимости от ситуации)
24 окт 2006, 15:26
Ну да, где этих тибетцев найдешь? Это еще стремней, по-моему... :-( Мне дали вот такую схему, по которой вылечилась знакомая. Кажется не опасной,НО... 1. Гриб чага 2. Лавровый лист 3. Березовые почки 4. Татарник 5. Гранатовый сок со свекольным 6. Иголки сосны 7. Полифепам Каждое пьется и заваривается по своему, просто опустила описание. Строго по часам почти-что и по очереди. Где-то по месяцу каждую штуку, с перерывами. Кроме полифепама, его недолго. Ну вот и все... Врач говорит, типа, ерунда, не думай. И рожать с этим можно, не вопрос...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325