Меню

угроза выкидыша

AD
23 окт 2006, 22:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а на самом раннем сроке (скажем до 2 недель) это (сабж)вообще возможно? Я даже не уверена, что беременна, но у меня больше недели до М, а сегодня весь день тянет внизу живота, болит. И гормоны явно скачут - истерика весь день ПМСовская. Скажите просто, кто в курсе может такое быть признаком каких-то проблем с ооочень маленькой беременностью, с которыми надо срочно что-то делать? Боюсь ужасно
23 окт 2006, 22:41
Это не признаки беременности,скорее овуляция и нервы.
23 окт 2006, 22:47
спасибо за ответ, но я наверное коряво написала 1.на нервы не катит, фиг бы с ними, это именно физиологически обусловленное, эт я ни с чем не спутаю 2. конечно это не признаки беременности, но вот если она есть (а очень может быть) - то это может быть признаком чего-то плохого? или так рано так не бывает? у меня может только не больше 2ух недель быть. Я боюсь, что можно потерять ребенка раньше чем узнаешь, что беременна(( Если это пока только мои проблемы - тогда фиг с ним, не страшно, потом разберусь, а если вдруг? тогда же надо что-то делать? Или не может все-таки такого быть?
24 окт 2006, 03:08
Если у Вас до предполагаемых М. больше недели,то с чего Вы взяли,что срок предполагаемой беременности 2? Максимум неделя,а то и меньше..:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325