Меню

Девченки, срочно нужна помощь!

AD
плохо мне
23 окт 2006, 22:59
Заранее прошу прощения за анонимност. так мне проще. я родила замечательную дочь. ей уже год и 3 месяца. расскажу сначала. доча у меня рдилась крупная. 4200-58 см. я порвалась очень серьёзно. наложили 8 швов. шили меня без наркоза. вернее, вкололи, а он не подействовал. естесственно, от боли я вся извивалась и зашили меня тяп-ляп. ивот вчера был секс с мужем в совершенно новой для нас позе. и не поверите, шов разошёлся примерно на см. сегодня темп. по 40. понимаю, что пошло восполение. извините, я даже писать не могу-ору от боли. к геникологу пока пойти не смогу-не с кем оставить ребёнка да и не выдержу я акой боли. сома дотронуться не могу. пока пытаюсь терпеть. муж купил антибиотики и мазь левомеколь. мне безумно плохо и страшно. подскажите, что мне делать? как снять боль? к врачу пойду только тогда, когда хоть немного заживёт. да, я ещё кормящяя!
23 окт 2006, 23:18
Дурью не маяться и по скорой отправляться в ближайшую гинекологию!!! Это же уму непостижимо.. У Вас шов разошелся, боли жуткие,температура под 40, а Вы НА ФОРУМЕ спрашиваете чего бы Вам выпить..
24 окт 2006, 01:26
Вы что, в скорую срочно звоните!!!Ребенок у вас не грудной уже, оставьте с кем-нибудь, пусть муж с работы отпросится, соседку попросите, да все что угодно! Боитесь ребенка на несколько дней оставить, а на всю жизнь не боитесь ребенка сиротой оставить, извините, конечно, что так жестко изъясняюсь.Какие мази?! К врачу срочно!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325