Меню

Чистка?

AD
Anonymous
24 окт 2006, 11:09
И раньше такое было, а последнее время чаще, между месячными кровяные выделения(мазня), и не только во время овуляции. Вчера очередной раз была у гинеколога, смотрел меня и на кресле и на УЗИ, и все исследования сделал, сказал , что все у меня в порядке. А кровотечния, если будут продолжаться, нужно сделать чистку.Вот я думаю, мне 35 лет, при обследовании все в порядке, так что же это у меня такое, и зачем делать чистку и можно ли обойтись без нее?Кто знает подскажите пжста.
24 окт 2006, 11:35
А как Вы ещё предполагаете узнать ЧТО с Вами. Врач свои возможности исчерпала..Кстати по емкой фразой "и все исследования сделал" Вы что подразумеваете?
автор
24 окт 2006, 11:57
исследования на инфекции, на рак,ВПЧ, еще на что-то , нужно пойти забрать результаты тогда могу сказать точно. Ну я не предполагала что при наличии аппаратуры последнего поколения и методов исследования, чтобы узнать что же все таки у меня нужно вот таким кровавым способом воспользоваться. Да и насколько я поняла даже эта чистка не гарантия что у меня что-то найдут.Я посмеялась, типа, сказала доктору, мол, зачем чистка я лучше еще один раз рожу. На что он сказал, что тоже выход. Добавлю, что я не в России живу , а в дальнем зарубежье. Клиника частная, т.е. за все иследования заплачены немалые деньги, аппаратура последнего поколения.Доктор опытный, я у него и рожала и наблюдаюсь уже 5 лет. Ну не знаю, разве нет каких то еще способов определить что у меня в матке делается, или только "резать к чертовой матери"?
24 окт 2006, 12:08
"резать к чертовой матери" - это вы загнули, ничего при чистке не режут. Возможно у вас полип который и кровит, на УЗИ полипы не всегда видно, а при чистке вас от него избавят, возьмут на анализ соскобленный эндометрий на случай если причина в нем. Если вам действительно проверили уже все что было возможно без вмешательств, то чистка действительно может внести ясность.
24 окт 2006, 12:16
Угу. ППКС.:-)
Anonymous
24 окт 2006, 21:35
так страшно же, доктор сказал что делается это с уколом , типа засыпаешь, и все.А мне так сразу аборты мерещатся:-(
Anonymous
24 окт 2006, 21:51
да и насколько я помню , эта мазня у меня еще до родов была , при любой физической нагрузке, пресс например, когда покачаю.Просто в последнее время участилась,.А от гормонов может это быть?
24 окт 2006, 22:00
то что вам страшно - это заметно. Но вы напрасно боитесь - вам укол вколят и через 5-7 минут вы уже очнетесь в палате, отойдете от наркоза и пойдете домой. А врач получит информацию что с вами и надо ли вас лечить. Я думаю врач уже проверял ваши гормоны и не нашел ничего объясняющего ваши проблемы, иначе бы вам чистку не предложили...
24 окт 2006, 22:31
От гормонального дисбаланса такое может быть. Но, проверили ли вам уже гормональный фон? У меня так было, правда не долго, пару месяцев. Врач обследовала на рак, на инфекции. На гормоны проверять не стала, только сказала, что от них и выписала гомеопатический препарат - мастоденон. Сказала, что он не только при проблемах с грудью, он нормализует, вообще, все функции женского организма. Пить его надо регулярно не менее трех месяцев, можно больше, можно всю жизнь. Всю жизнь пить не стала, а вот около полугода пила. Но уже через 3 месяца вся эта мазня прекратилась и больше не возвращалась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325