Меню

Лечится ли?

AD
25 окт 2006, 15:01
Девченочки скажите может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Возможно ли излечить маленькую матку,то есть увеличить ее? гинеколог сказал, что она немного мало, но не недоразвита, но ничего по поводу лечения не сказала.
Anonymous
25 окт 2006, 19:05
у меня тоже диагноз инфантилизм матки, проще говоря, как и у вас она меньше, чем положено... детей завести пока не могу, но врачи утверждают, что причина не в размере матки, насколько мне известно, это не лечится, но, если врач вам не сказал, что это критично, ИМХО - выкиньте из головы. это просто ваша физическая особенность, не более того.
25 окт 2006, 19:18
Я несколько раз читала, что Еварушницы рожали с подобным диагнозом. Если архив или поиск работает, то попробуйте найти обсуждения, которые были раньше.
26 окт 2006, 13:40
ой наговорят эти врачи - слушайте их больше!! Если бы что то смутило врача, он бы прописал гормональные контрафептивы.
26 окт 2006, 15:31
Правильно ты говоришь, когда меньше обращаешь внимание на этих врачей. Тем лучше. Я вроде и не сильно расстроилась, но все решила написать - поделится.
25 окт 2006, 17:39
Девченки никто мне не отвечает!Почему? наверное, я задала глупый вопрос.
25 окт 2006, 17:59
Наверное никто с этим не сталкивался...(( Подождите еще
Anonymous
25 окт 2006, 23:15
Если матка не инфантильная,а чуть меньше нормы,то это не страшно-может Вы сами миниатюрная женщина.У меня было достаточно пациенток,даже с инфантильной маткой-ничего не делали,благополучно беременели и рожали,только во время беременности пристальнее наблюдала,чтобы вовремя предотвращать угрозу.Хотя за беременными,которые наблюдаются у меня ,за всеми слежу очень внимательно и досканально:-)
26 окт 2006, 02:17
У меня инфантильная матка. Малышу моему почти три месяца, всю беременность летала как на крыльях, проблем не было никаких, малыш здоровый и крепкий. Так что не паникуйте, нервничать гораздо вреднее :)
26 окт 2006, 10:33
Девченочки спасибо большое!!! За поддержку!!! Просто хотелось удостовериться, что я не одна такая и что есть девочки, у которых с таким диагнозом все заканчивалось Б. и родами.
26 окт 2006, 12:06
У меня ставили детскую матку плюс нерегулярные месячные, матку подлечили, немного подросла. Сейчас есть малыш 2,8
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325