Меню

Воспаление придатков...это?

AD
:(
27 окт 2006, 11:42
С начала этой недели болел живот (как при месячных, хотя месячные закончились на кануне в пятницу). Ну я и не поняла что это такое. Ну малоли что. Вечером в среду прихватило так, что еле разогнулась. А совсем к ночи я обнаружила кровь, что меня очень напугало. Боли не прикращались и не стихали. Вчера я пошла к гинекологу, а та мне сказала, что точно сказать ничего не может. Я не поняла как такое может быть, т.к. при осмотре мне было очень больно и внутри и снаружи. Но под вопросом поставила диагнос "Воспаление придатков". Вот я хотела поинтересоваться у тех, кто проходил через это. Те ли симптомы и чем Вы лечились. Заранее огромное спасибо!
27 окт 2006, 11:59
Э-э... А тестик случайно не делали? Не хочу пугать,но если нет 100% уверенности,что беременности быть не может,то исключите-ка Вы внематочную.
:(
27 окт 2006, 15:11
А тестик внематочную может показать?
27 окт 2006, 15:14
А какая ему разница?
:(
27 окт 2006, 15:21
А мне назначили лечение и я уже вставляю свечи во все дырочки (извините за тонкие подробности). У теста крыша не съедет? Реально после свечей покажет результат?
27 окт 2006, 15:37
Это ему тоже до лампочки.:-)
27 окт 2006, 14:26
А какой тип боли, у меня например при воспалении острая боль .Например, сидишь,резко встаешь и как прострелит в районе придатков, что аж обратно согнешся и потихоньку без резких движений обратно. одним словом колющая боль, как спицей. Сделайте тест обязательно, т.к как Вам выше посоветывали. А врач, что даже УЗИ не назначила, ведь может что угодно быть. Я бы сама УЗИ пошла сделала, и внематочную чтоб исключить.
:(
27 окт 2006, 15:12
На УЗИ говорят тоже не всегда внематочную можно увидеть. Да и не успела бы она завязаться, ведь месячные только были и закончились. А боли похожие на Ваши.
27 окт 2006, 15:15
А мы про прошлый цикл...
:(
27 окт 2006, 15:23
А месячные почему тогда были по плану и без всяких новшеств?
27 окт 2006, 15:39
Бывает. Даже при маточной тоже бывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325