Меню

Эрозия +Уреаплазма +Молочница

AD
Anonymous
07 ноя 2006, 14:34
Вот сколько всего у меня обнаружилось!!! Девочки, пожалуйста помогите советом. Меня очень смущает, то что врач, сказал, что сначала будем прижигать эрозию, а потом будешь лечиться, обычно по моему, все происходит наоборот, или я ошибаюсь? И еще, скажите, чем лучше прижигать? Мой врач предложил ДЭК. Но, мне кажется это немного устаревший метод и не самый действенный. Ну, и последний вопросик, как вы лечили уреаплазму?
Anonymous
07 ноя 2006, 15:51
У меня после родов тоже оказался весь этот набор,вернее уреаплазма была еще до родов, гинеколог в ЖК назнчила мне антибиотики и свечи. После родов опять выявлена была уреаплазма, молочница и эррозия. Я пошла в платную клинику, там мне вылечили молочницу и уреаплазму, а потом месяца через 2-3, гинеколог сказала приходи, будем эррозию прижигать, я не помню чем, она говорила, я незапомнила.Вот.
08 ноя 2006, 23:31
Для лечения уреплазмы мне назначали свечи гексикон и табл. вильпрафен, но вам могут другие назначить т.к. я кормлю грудью и врач именно эти выбрала чтобы не попадало в молоко всякое бяко. Эрозию прижгла лазером, и вам советую, с обезболиваением делали вообще все замечательно. Когда пришла прижигать врач не обратила внимания на уреплазму в анализах, посмотрела только чтоб мазок был хороший. Когда я ей начала говорить что уреплазму лечила она махнула рукой говорит глвное мазок.
09 ноя 2006, 16:52
когда я хожу в больницу бесплатно, то моя врач тоже махает рукой на мою микоплазму. Мазок хороший да и ладно. А как пойду в платную. То там так все ужасно... В шейке матке лейкоцитов много, цервицит, лечение надо и т.д. Я не знаю кому верить.
Anonymous
12 ноя 2006, 23:54
Вообщето по всем правилам, чтобы назначить правильно антибиотик, надо определить чувствительность инфекции к антибиотикам. Для этого делают пасев, только это денег стоит п.э. наши бесплатные врачи халявят, и назначают антибиотики абы как.. авось пройдет. У одного можно вылечить одним антибиотиком, у другого этот антибиотик может и не подействовать, хотя в анотации к лекарству может быть и написано, что им лечат данное заболевание. Такчто после ПЦР, сделайте пасев, там вам и напишут к каким антибиотикам чувствительно данное заболевание.
13 ноя 2006, 17:27
если бы было все так, я бы тут сейчас не сидела... после ПЦР я сдала посев на антибиотики, но в другой больнице (потому что в той где я лечусь, там нет такой услуги), и мне заявили, что у меня нет этих инфекций. Отдала 700 рублей коту под хвост!!!
18 ноя 2006, 16:01
Значит вы здоровы посеву стоит верить, ПЦР нет, т.к. это не достоверный метод иследования. на основании него нельзя ставить диагноз.
07 ноя 2006, 16:53
Мне эрозию прижгли еще 5 лет назад до родов солковагином.
09 ноя 2006, 18:24
Врач мне прописала Юнидокс солютаб, нео-пенотран, микосист.
10 ноя 2006, 16:35
кроме последнего я этим лечилась! А какой курс? 10 дней?
12 ноя 2006, 21:48
а не подскажите, что такое уреаплазма и как она проявляется? спасибо.
13 ноя 2006, 16:50
Вообще уреаплазма считается условно-патогенной микрофлорой. Но тем не менее ее лечат. Передается половым путем, может возникнуть на фоне снижения иммунитета
13 ноя 2006, 17:29
а если ИФА показало, что LgG 1:100. Что это значит?
14 ноя 2006, 15:08
т.е. если нет половых контактов, но есть снижение им-та, то тоже может возникнуть? я правильно понимаю?
13 ноя 2006, 16:47
Да, 10
12 ноя 2006, 23:38
МОлочницу точно нужно вылечить до прижигания эрозии.
18 ноя 2006, 18:05
Увы вылечить ее полностью до прижигания эрозии практически невовзможно:( НО обязательно надо и уреаплазму и кандиду загнать в нормы, а потом срочно прижигать. Только полсе прижигания эрозия прекратить фонить и собирать болячки:(
19 ноя 2006, 01:18
Всё может быть :-) Мне повезло, перед прежиганием у меня её не было. (ттт):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325