Меню

Неужели это и есть ПМС???

AD
07 ноя 2006, 19:05
5 лет принимала Ок, и думать забыла о такой штуке, как ПМС!!! Сейчас 1 цикл, как делаю "перерыв", так просто НЕЧТО!!! Организм,что ли, обиделся? ;-))) За уже 1 неделю до предпол. дня постоянная ноющая боль, спазмы внизу живота, мочевой пузырь "переполнен", ужас. По жизни до Ок никогда такого не было!!! Ходила на УЗИ, сдавала все инфекции ПЦР, без претензий (маленькая миома). Пожалуйста, подскажите, похоже это на ПМС???
07 ноя 2006, 19:50
похоже вроде. У меня так было, но месячные так и не пошли) За пол года прошли раз всего. УЗИ и гормоны в норме! А месячных нет, ждемс пока)
09 ноя 2006, 08:19
организм привыкает к гормонам, настраивается На ОК симптомы ПМС мягче, т.к. гормоны дозированны
Anonymous
09 ноя 2006, 13:34
Я отменила ОК три месяца назад. ПМС меня не мучает - настроение и аппетит скачет, грудь реагирует, но ничего не болит и не тянет (ттт). Менструации ходят как часы (опять же ттт), конечно, они стали гораздо обильнее и болезненнее. Но это нормально. Так что не уверена, что это ПМС...
08 ноя 2006, 08:46
СлушайтеЮ вот это да - полгода!!! Я и не думала, что так долго! Посмотрим, что меня ожидает. Хотя по УЗИ уже вовсю зреют фолликулы и жёлтые тела. Спасибо за комментарий!!!
09 ноя 2006, 13:39
Спасибо за отзывы! Нашарила в интернете такую прорву негативных последствий приема ОК!!!! Что просто в ужасе. Так было хорошо 5 лет!
09 ноя 2006, 18:00
да читайте меньше) Все пьют и все прекрасно, а начать искать побочки, так можно застрелиться)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325