Меню

Может у кого было?

AD
стыдно(
09 ноя 2006, 01:14
Мне 24 года, задержка 3 месяца(беременности нет 100%), ничего не болит, выделений нет, что это может быть? Вообще мой организм никогда не отличался регулярным циклом, но все врачи говорили, родишь - все нормализуется( Раньше, когда "денечки" приходили жутко болел низ живота, я так даже в больницу попала с подозрением на внематочную бер., выписали - сказали, абсолютно здорова. Даже не знаю что делать, понимаю, что к врачу надо, как назло мед. страховка законилась, в местную Ж/К не пойду, т.к. врачиха наша за беременность все соки из меня выпила(да и вообще, боюсь я гинекологов, до кабинета дохожу вся белая, чуть ли не без сознания) Девочки, может у вас есть хороший гинеколог? очень нужно, не дайте пропасть) Спасибо, что дочитали
Anonymous
09 ноя 2006, 15:37
Есть хороший, 6580303 6580202 (врач Мукина) принимает вторник,четверг,суббота(если не изменилось ничего) метро Люблино или Марьино ул.Перерва 74 Ещё очень не плохой центр при 7 ГБ при роддоме врач Меркулова Анна Валентиновна. жаль телефона не осталось в инете есть наверняка
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325