Меню

после аборта

AD
Anonymous
09 ноя 2006, 22:19
после аборта шли выделения где-то недели 3,такие не особо заметные,но все-таки врач сказала что быстро закончатся.что это может значить?и как быстро после аборта происходит овуляция?
Anonymous
10 ноя 2006, 19:11
У меня целый месяц кровило, потом по графику пошли месячные, но я сразу же стала применять гормональные контрацептивы.
Anonymous
10 ноя 2006, 20:36
Спасибо,а у меня был аборт 9 окт,месячные должны быть в 20-х числах,но их не было,были выделения послеабортные,теперь ждать в этом месяце?и еще вам контрацептивы подбирал гинеколог или вы сами в них разбираетесь?посоветуйте...
10 ноя 2006, 20:47
Девушка, если аборт был 9 октября, то это был для вас как бы первый день цикла и месячные должны быть 6 ноября при цикле 28 дней, в цикле аборта нормальной считается длинна цикла до 45-50 дней - если за это время месячные не начнутся, то необходимо обратиться к врачу. Контрацептивы, если вы не хотите на аборт снова и не собираетесь основательно испортить себе здоровье, должен подбирать врач и пить их надо начиная с первого дня цикла(т.е. с началом месячных). Кроме того вам надо было сходить на УЗИ и убедиться что при аборте вычистили все. Так что самое разумное для вас - идти к гинекологу.
Anonymous
11 ноя 2006, 11:29
спасибо!схожу обязательно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325