Меню

Трихомонадный кальпит!

AD
Anonymous
10 ноя 2006, 14:29
Его только половым путем можно заиметь или можно еще как нить ....просветите?
10 ноя 2006, 14:43
Первичное заражение во взрослом возрасте-да. НО существует вероятность,что это не первичное заражение,а ОБОСТРЕНИЕ уже имеющегося, полученного 1. От мамы при родах 2. Бытовым путем В ДЕТСТВЕ(!) 3. Половым путём,но давным-давно. + учтите, что половой путь это не только конкретно ПА. Недавно была большой топик на эту тему,но к сожалению архив не работает.
Anonymous
10 ноя 2006, 16:14
когда я подцепила эту дрянь, у меня так жутко чесалось, половые губы были как будто в беленьких точечках (выделения)и красные очень. А как он у Вас проявляется?
10 ноя 2006, 16:17
Т-т-т. У меня его нет.:-)
Anonymous
10 ноя 2006, 18:21
Да в том то и дело что никах не прояляется, может врачебная ошибка?
10 ноя 2006, 18:24
Возможно,но сомнительно. Трихомонады они такие характерные создания,особых анализов не требуется,их даже в обычном мазке видно.Но пересдайте на всякий случай. ПС: Автор, Вы уж подписывайтесь как-нибудь. а то мне с Вами обоими сложно.:-) ПС: можно я топик в порядок приведу?С логичностью ответов?
Anonymous
10 ноя 2006, 18:42
я автор. Правдо я уже таблетки начала пить , но уже поздно перездавать тогджа. Но муж не начал и поехал сегодня сдал анализы! У него же эту инфекцию тоже могут просмотреть, в мазке, да ведь? :)) Спасибо всем кто откликнулся.
10 ноя 2006, 18:51
В том случае если она у него тоже есть и в обострении.
11 ноя 2006, 16:07
Что значит тоже есть?!!!! то что есть - это 100% (если они жили без презервативов) Вот только в анализах могут и не найти у него. Мне врач сказала, что до единой трихомонады убить нельзя в организме! И если ничего не беспокоит, зачем тогда травить организм таблетками!?
новичок
10 ноя 2006, 18:10
это я автору, простите.
10 ноя 2006, 18:16
Хотите перепишу? :-)Чтобы Автор всё правильно понял.
11 ноя 2006, 16:18
Джулька! Если вы знаете, ответте мне пожалуйста. В каком случае в простом мазке видно трихомонаду? Если ее нет в простом мазке, то почему врач отправляет сдавать анализ на ПЦР? Влияют ли трихомонады на количество лейкоцитов в мазке? и в цервикальном канале? где могут жить трихомонады (рот, влагалице,матка, трубы, яичники, мочевой, почки, кишечник и т.д) Где? я спрашиваю, потому что, раз уж речь пошла про трихомонаду, то мне врач говорила, что она живет только во влагалище и не может вызывать цистит и др. проблемы, не связанные со влагалищем. Хотелось бы услышать ваше мнение?
11 ноя 2006, 16:39
1.Когда она не в глобальном обострении. Потому,что простой мазок,это не анализ как таковой, а просто глазками смотрят :-) 2.Не всегда 3.Врач извините уж,врёт как сивый мерин, :-( Местожительство трихомонад у женщин:влагалище,цервикальный канал, уретра, мочевой пузырь, железы предверия.Хотя,справедливости ради, влагалище наиболее частое местожительства, но остальное тоже далеко не редкость. Проникновение в матку и трубы описано, но это уже всё же редкость. В кишечнике не живут совсем.
12 ноя 2006, 21:45
объясните плиз, что это за болезнь такая, конечно можно в инете глянуть, но хотелось бы чтоб как-то понятнее написано было:) и как ею заражаются, хотелось бы как-то для профилактики знать о ней. спасибо.
13 ноя 2006, 18:07
Спасибо, Джуля, я так растроена, узнав про то что эта пакасть живет много где...А правда, что ее нельзя вылечить до единой трихомонады?
13 ноя 2006, 18:26
Не слышала о таком.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325