Меню

молочница и йогурт?

AD
Anonymous
10 ноя 2006, 18:44
можно ли выличиться только с помощью него?И сколько времени? Надо ли принимать доп.таблетки и идти к гинекологу. Гинеколог сказала типа купи йогурт,он без рецепта. А сколько с этим йогуртом времени пройдет чтоб молочница прошла?Или пройдет ли только с ним?
10 ноя 2006, 20:15
йогуртом можно только флору в кишечнике поддерживать. лучше лечится обычными средствами от молочницы. свечи, капсулы. а потом уже укреплять себя йогуртами. а йогурт все таки не надо туда сувать:)
13 ноя 2006, 17:37
Йогуртом? разве это возможно? помоему в йогурте, простите, кроме химикалий ничего нет. Мне интересно чем же йогурт может помочь для востановления флоры? Может кефир? помоему я как то слышала от подруги, что ей врач говорила тампоны с кефира ставить...(сама я не пробовала)
18 ноя 2006, 23:42
Ну здрассте, а что такое йогурт, как вы думаете? Про лечение молочницы не знаю, но за йогурт как продукт скажу - йогурт - это молочный продукт закисленный живыми бактериями. Эти бактерии очень полезны для флоры кишечника и вообще организма. Когда принимаютя антибиотики, например, рекомендуется есть йогурт для восстановления микрофлоры. Даже капсулы есть с этими полезными бактериями - там их большая концентрация (бактерий этих).
10 ноя 2006, 20:22
Обязательно сходить к гинекологу,убедиться,что это действительно молочница и следовать профессиональным советам.А насчет йогурта,у меня лично,БОЛЬШИЕ сомнения:-(((
Anonymous
11 ноя 2006, 18:08
Молочница-грибок, от него никакими таблетками не вылечиться. Потом все возвратится и нужно будет снова их пить, совать и т.д. Ваш врач дело говорит, с помощью живого йогурта (у него срок хранения несколько дней, нужен без сахара, самый обычный), а точнее тампонами с йогуртом можно восстановить микрофлору во влагалище, тогда молочница пройдет. Еще недавно миколог советовала тампоны с маслом чайного дерева, думаю, специалисту можно верить. Тока с врачом своим обязат. посоветуйтесь :).
Anonymous
12 ноя 2006, 15:42
Да что Вы говорите, а я вылечила молочницу таблетками :mda
Anonymous
12 ноя 2006, 17:03
Везёт Вам=D>
Anonymous
12 ноя 2006, 23:57
Согласна ,может просто повезло ттт ,потому что знаю массу примеров, когда ее лечат-лечат, да так и не вылечивают
13 ноя 2006, 16:15
Она к вам заявится при первой же возможности. Эти грибки ВСЕГДА присутствуют во флоре влагалища. Как только иммунитет падает - они начинают активно размножаться.
Anonymous
13 ноя 2006, 18:31
Мда? Вообще-то лечила ее больше 10 лет назад, пока не вернулась
Anonymous
13 ноя 2006, 22:23
Значит, восстановили микрофлору во влагалище. Полностью она не проходит, этот грибок ТАМ всегда, уже ведь писАли.
Anonymous
14 ноя 2006, 13:13
Ну я не собираюсь тут с Вами препираться и спорить.Похоже, что Вы лучше меня и моего врача знаете, есль ли у меня молочница.
14 ноя 2006, 19:41
Вам же никто не говорит, что у вас есть МОЛОЧНИЦА! Вам говорят, что у вас есть ГРИБКИ КАНДИДЫ, количество которых контролируется вашим организмом, т.е. не даёт им размножится! И то, что молочницы у вас 10 лет нет, говорит только о вашем хорошем иммунитете, с чем я вас могу поздравить, от чистого сердца!
Anonymous
15 ноя 2006, 11:06
Будьте, пожалуйста, внимательнее, когда читаете. Это поможет избежать споров.
Anonymous
15 ноя 2006, 13:13
Цитата "Значит, восстановили микрофлору во влагалище. Полностью она не проходит, этот грибок ТАМ всегда, уже ведь писАли.".А это как понимать?
Anonymous
15 ноя 2006, 16:51
http://www.volgograd.ru/theme/medic/?pub_id=20792&page=1
13 ноя 2006, 16:10
Только с маслом чайного дерева поаккуратнее! Его нужно разбавлять с водой или нейтральным маслом (миндальным к примеру), иначе можно сжечь слизистую!
Anonymous
15 ноя 2006, 05:30
Согласна. йогурт с живыми бактериями, а еще лyчше, если на нем написано Probiotic. Самый первый враг для кандиды. (с транслита)
18 ноя 2006, 13:12
а что такое пробиотик? его можно без Йогурта найти? В таблетках или свечах?
AD
AD
Anonymous
13 ноя 2006, 15:43
Точно, повезло. А вылечили ли?
Anonymous
15 ноя 2006, 16:04
А йогурты каких фирм (Москва) можно использовать для этой цели?
18 ноя 2006, 16:54
Девочки, в Германии есть специальные капсулы для восстановления флоры влагалища (с молочными бактериями), называются Doederlein. Так вот, я приминяла их в профилактических и лечебных целях. Результат в обоих случаях - 0. Может такой иммунитет у меня низкий или гормональный дисбаланс так сказывается, я не знаю. Но из этого можно сделать вывод, что раз не помогают даже специально предназначеные молочные бактерии, то уж йогурты, предназначеные для питания, врядли помогут. Попробовать конечно же можно, но в этом случае нужно быть уверенной, что в йогурте нет никаких добавок: сахар, сгуститель, краситель, консерватн и т.д.
19 ноя 2006, 17:52
йогуртом? впервые слышу!
19 ноя 2006, 21:28
Скажите, а при молочнице больно заниматься сексом? И можно ли заразить этим партнёра, как это проявится у него?
19 ноя 2006, 22:37
Иногда это так больно, что не только сексом заниматься, а и ходить больно. Когда молочница только начинается, то при ПА появляется ощущение, что влагалище покрыто множеством маленьких ранок, жжёт и чешится, вобщем совсем не до секса становится. А насчёт того, передаётся ли это половым путём врачи никак к единому мнению не придут. Одни говорят да, другие нет. У моего мужа часто находили в мазке грибы кандиды, что говорит о том, что у мужчин тоже есть молочница, но у многих она протекает в скрытой форме. У некоторых появляются высыпания на ПЧ, особенно на головке, тоже жжёт и чешется.
20 ноя 2006, 14:14
А что мужчинам обычно назначают при молочнице? какие у них анализы берут?
20 ноя 2006, 14:28
Я точно не знаю, но вроде бы мазок из канала берут. А назначение должно быть такое же, как и партнёрше и половое воздержание до полного излечения, т.е. когда кандида в мазках больше не выявляется.
Anonymous
20 ноя 2006, 16:50
И что с презервативами нельзя?????Почему? (с транслита)
20 ноя 2006, 16:53
Только потому, что могут порваться. И тогда всё насмарку.
Anonymous
20 ноя 2006, 17:03
Ну слава Богу!Хоть так! (с транслита)
20 ноя 2006, 17:23
??? :-)
20 ноя 2006, 19:05
Так больно же, какой там секс!
21 ноя 2006, 21:51
при молочнице зуд такой, что никакого секса не хочется
22 ноя 2006, 08:21
ОСТОРОЖНО! я читала статью о том как девушке удалили матку после спринцеваний йогуртом - обычным недорогим (она на свечи не захотела тратиться). У неё там все заросло из-за крахмала, который в йогурт для загущения добавляют - заросло, воспалилось,температура, а скорую вызвала когда уже кровотечение началось. Еще читала о бесплодии после спринцеваний тоником (питьевым, газированным), там есть вещество, от которого трубы зарастают, даже собираются препараты делать для стерилизации женщин на основе этого вещества. Лучше туда вообще ничего лишнего не лить, а то что врач пропишет, из аптеки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325