Меню

Клиника Диамед

AD
19 ноя 2006, 12:40
Девушки, кто-нибудь лечился в клинике Диамед? Или , может быть , слышали отзывы о ней?
Anonymous
19 ноя 2006, 13:35
Я ходила на прием к доктору в Диамед. Мне не очень понравилось. Пытались сразу впарить мне все анализы. При чем когда я их сдала, пришла узнать результаты и схему лечения. Мне только зачитали результаты и всё. Про лечение мне только она смогла сказать, ну притаскивайте мужа, готовьте примерно сумму от 20000 и мы тогда займемся вами. У меня просто ныл живот, никаких даже рекомендаций не дали.
19 ноя 2006, 13:38
А Вы не помните фамилию врача?
Anonymous
19 ноя 2006, 14:17
а вы в какой именно идете? по какому адресу?
19 ноя 2006, 14:21
Я еще не записалась, но планирую на Шереметьевскую к Писаревской.Просто я на сайте прочитала,что она специализируется на коррекции нарушений менструальной функции , а мне это как раз и нужно.
Anonymous
19 ноя 2006, 14:26
ну я была в другом филиале. Я к сожалению не могу ничего сказать. Просто я не много стала побаиваться платных клиник. Страшно, что приписывают другие диагнозы, лишь бы содрать денег. Я сама тоже ищу хорошего гинеколога, хочеться к проверенному попасть. Готова платить деньги, если бы быть уверенной, что от этого будет толк.
23 ноя 2006, 23:01
Я у нее берем. наблюдала, мне не очень понравилось, денег оставила кучу, единственный плюс, что все анализы готовы быстро и не надо ждать в очереди! Как специалист и человек средненько, не ужас конечно, но за такие деньги хотелось бы получше!
19 ноя 2006, 15:24
Чтобы туда не ходить, мне хватило телефонного разговора с администратором. Искала, где прижечь эррозию. Сдала все анализы в ЖК. Спрашиваю в Диамеде, можно ли прийти с готовыми анализами. Мне ответили категорически нет - Вы всё должны сдать у нас. Весь перечень необходимых обследований. Сразу понятно - контора по выкачке денег.
21 ноя 2006, 15:41
Я была на Щелковской. Мне поставили д-з и предложили лечиться гормонами. На анализы я потратила ок. 10 т.р. Причем кровь на гормоны сдавала через 2 часа после еды, и мне сказали - все нормально, на голодный желудок не обязательно. Мне необходимо было делать выскабливание, а Диамед предлагал лечиться гормонально. Я просто взяла свой диагноз и пошла дальше лечиться в 54 больницу.
21 ноя 2006, 20:50
Диамед- это клиника по выкачиванию денег. Моя подруга обратилась к ним, насмотрелась их рекламы!!! У нее проблема с невынашиванием. потеряла двух детишек на сроке в 24 и в 26 недель. естественно, очень надеялась на эту клинику. Потратила кучу денег на бесконечные анализы, которые сдавала, естественно с мужем, они по-другому типа не лечат. Третья беременность у нее закончилась еще раньше, на сроке 14 недель. Врачи бездари полные, когда у подруги начало мазать, гоняли каждый день на УЗИ и говорили, что ничего страшного нет, а под конец скромно посоветовали просто вызвать скорую и лечь в больницу!!! Вот так!!!! Клиника в которую ходила находится где-то на Братиславской, но не думаю, что в других филиалах врачи лучше. В интернете выдела только негативные отклики.
23 ноя 2006, 18:48
Согласна, Диамед-это чистой воды качалка денег из пациентов. Наихудшая клиника, которая мне встречалась. Не стоит туда даже пытаться идти.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325