Меню

К маммологу или к гинекологу

AD
25 ноя 2006, 12:48
Помогите, пожалуйста. Вот уже 4 месяца перед менструацией грудь стала сильно увеличиваться,очень болит и выделения появились (как молозиво). Такое ощущение, что молоко прибывает (не кормлю уже год), грудь становится плотной...Что это может быть? К какому врачу обратиться? Беременность исключена. Извините за серость...
25 ноя 2006, 12:58
Ну вообще к маммологу. А уж каким образом ( платно к нему сразу или "через гинеколога" который направление даёт итд) это решайте в зависимости от ситуации.
25 ноя 2006, 14:33
Спасибо.
25 ноя 2006, 14:09
Я пропила курс Мастодинона, мне врач назначал, были подобные симптомы. Сейчас, тьфу, тьфу, стала чувствовать себя лучше.
25 ноя 2006, 14:32
А какой диагноз? По поисковику посмотрела- ужас! От повышения пролактина до РАКА груди. Мне страшно...
25 ноя 2006, 16:12
Мастопатия. У меня фиброзно-кистозная. Вообще то Вам лучше сходить к врачу. Я тоже боялась, но надо, значит надо. К чему сидеть и мучаться сомнениями, если можно узнать точный диагноз? И от этого тогда и плясать. Мой Вам совет, не затягивайте...
25 ноя 2006, 22:52
Можно еще к гинекологу-эндокринологу. У меня, напр., мастопатия была на фоне дисфункции яичников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325