Меню

После лечения эрозии

AD
25 ноя 2006, 23:38
Каки очучения? Должны ли быть выделения и сколько жить без секса? Из меня что то желтоватое выходит, то ли свечи, то ли что-то...
26 ноя 2006, 17:32
Ощущения у всех разные, выделения могут быть, особенно если не все пролечили до прижигания, по поводу секса я советую пациенткам воздержаться месяц-два, так как шейка была травмирована, чтобы хорошо прошел процесс заживления.
26 ноя 2006, 17:42
Я лечила на 4 день после месячных, на 5 выделения были только желтоватые и водянистые, может это свечки прописанные. Сегодня день 6, выделения водянистые с кровью.... Обчно у меня к.д. дляься 5-6 дней. Про секс вроде говорили 3 недельки :( Блин, у меня сейчас такой всплеск гормонов, мужа готова износиловать!!!!!! Сейчас у меня тержинан 10 дней+свечи ректально+витамины и уколы имуномакс. Так хочется верить, что я избавилась от этой заразы. Как вспомню эти выделения, я сидела и очучала, как они сползают по влагалищу и разъедают слизистую!!!!! Ели залечила раздражения все, думала уже что это герпес навскакивал!!!
Anonymous
29 ноя 2006, 19:18
Выделения-норма.Бывают от 2-х недель до месяца,в зависимости от размера эррозии.Сукровичные включения бывают,это тоже нормально.Желтоватые,потому что тержинан жёлтого цвета:-)Половой покой 2-3 недели,обычно этого хватает,что бы эпителизировалась шейка.Иногда до месяца рекомендуют покой.Смотря каким методом ещё Вы прижигали.Лазер и радионож-наиболее щадящие.Успокойтесь:-)
Anonymous
29 ноя 2006, 19:34
а что за свечи ректально?
29 ноя 2006, 22:24
метилурацил, а перед лечением кипферон, потом еще уколы имуномакс по графику....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325