Меню

вопос лечившим эрозию

AD
27 ноя 2006, 19:11
Решила вот прижигать эрозию. вроде как должны были крио делать. Уже на кресле поняла, что мне делают крио и прижигание одновременно. Сначала подпалили, что дым шел, потом еще сверху азотом приморозили. Вопрос - почему так сделали? Обычно же что-то одно делают. Я не хотела прижигание, зная, что это наиболее травматичный способ. У врача попыталась спросить в чем дело - меня обхаяли, типа, нефиг лезть куда не понимаешь, умные все развелись. "Доктор лучше знает, что делает". Кому-нибудь еще делали "два в одном"? Это что, нормально вообще? И еще вопрос - когда выделения перестают литься? Надоело уже, больше месяца...
27 ноя 2006, 19:23
мне делали радиоволнами, вообще не было выделений
27 ноя 2006, 19:32
мне прижигали Солковагином,не больно и выделений почти не было.
27 ноя 2006, 23:50
Я стою перед выбором лазер или ток(помоему аппарат называется ДОКА)
27 ноя 2006, 23:51
Кто вылечился гомеопатией?
28 ноя 2006, 11:14
мне сегодня врач предложила лечить мою эрозию методом молекулярно-резонансной терапии. я что-то не совсем поняла что это такое. лечение довольно дорогое. вот теперь ищу инфу. может кто-то пробовал этот метод?
28 ноя 2006, 11:24
У меня подруга пошла к врачу,та на неё наорала что не лечит эррозию, врач сказала сдавать анализы платные на все вот эти болезни типа уреаплазма и т.д., без этих анализов лечение не назначает. Подруга не рожала, чем тогда ей лучше лечить эррозию.Помогите пожалуйста.И анализы на инфекции обязательно с лечением или это разводка на деньги?
28 ноя 2006, 11:31
лучше сдать методом ПЦР на хламидии, ЦМВ, а вот мкоплазма и уреаплазма не обязательна, и конечно снаала общий мазок там видны воспаление, трихомонады, гонококки, молочница (если есть), а вообще на сайте мариамм.ру есть раздел диагностика инфекции там подробно расписано что сдавать и каким методом чтоб не переплачивать зазря
28 ноя 2006, 12:02
Анализы надо сдать обязательно!
28 ноя 2006, 12:07
А зачем? Что-нибудь изменится, если у меня обнаружатся инфекции перед лечением эрозии?
28 ноя 2006, 12:16
инфекции если есть надо пролечить именно они могут быть прчиной эррозии. Правильно всегда найти причину и устранить ее, а не устранять только следствие иначе это появится вновь
28 ноя 2006, 12:20
то есть, сначала лечатся инфекции ,если они есть, а потом только эрозия? А способ лечения эрозии не зависит от того были инфекции или нет?
28 ноя 2006, 12:31
у меня врач сначала взяла анализы а тотом сразу прижгла, лечили когда готовы анализы, на счет конкретого вида прижигания или лазера или радиоволновой не знаю
28 ноя 2006, 15:43
Подскажите, кто прижигал эрозию радионожом, сколько это стоило? и где делали?. мне сказали в клинике андрологии , что 1 см -5000. мне кажется что это обдираловка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325