Меню

Медикаментозный аборт.

AD
Anonymous
28 ноя 2006, 12:31
Добрый день. Будьте добры, может кто-то сможет поделиться информацией. В пятницу надо огласить врачу решение. Беременность - до 3-х недель. Врач предлагает именно этот способ. Беременность вторая. Аборт будет первый. Что можно ожидать в случае, если пойти именно этим путем? Если есть возможность дать какие-нибудь ссылки - буду очень благодарна. Спасибо!
28 ноя 2006, 13:09
я делала несколько лет назад. просто началось кровотечение чуть сильнее чем в месячные и живот болел. день пострадала и забыла. если точно на аборт решились, то думаю это самый щадящий способ, тем более что срок у вас маленький.
28 ноя 2006, 13:59
я слышала, что если есть дизфункции, то лучше не делать, тк нарушается цикл и разные последствия, но если всё нормально, тем более врачу вы весь свой анамнез рассказали и она предложила вам такой метод прерывания, то делайте, удачи!
28 ноя 2006, 14:00
http://www.sexclinic.ru/medabort/
Anonymous
28 ноя 2006, 14:30
Спасибо и за пожелание (трясусь вся уже неделю :-(((, и за ссылку. Буду настраиваться...
Anonymous
28 ноя 2006, 14:28
Спасибо большое. А на какой день все началось? Врач сказал, что "до 48 часов", но это таки двое суток...
28 ноя 2006, 15:00
у всех происходит по разному, в зависимости от особенностей организма. Может болеть живот как при болезненных месячных, обычно назначают узи на 2-й день и контрольное через неделю, чтобы посмотреть полость.
Anonymous
28 ноя 2006, 15:40
Спасибо за отклик! Да, мне сказали, что где-то 2-3 недели я буду к ним через каждые два дня подходить: будут контролировать. Скажите пожалуйста, а есть ли разница в применяемых препаратах? Мне называли несколько средств, сказали, что подробнее расскажут о каждом из них в пятницу, перед процедурой. Но я не специалист, и навряд смогу "распознать" какую-то существенную разницу. В любом случае мнения специалистов сейчас для меня очень важны.
28 ноя 2006, 16:02
Там просто 2 этапа и соотв два вида препаратов.Только и всего. Сама схема неизменна во всём мире (утверждена ВОЗ),если клиника не "порет отсебятину" конечно.
Anonymous
29 ноя 2006, 10:01
Очень надеюсь, что процедура будет соблюдена: делать буду в отделении гинекологии в роддоме.
29 ноя 2006, 12:09
в тот же день. утром съела таблетки, днем началось, вечером был самый пик, а на следующий день всё выглядело просто как обильные месячные. но у всех по-разному.
Anonymous
29 ноя 2006, 12:46
Спасибо, буду учитывать.
Anonymous
28 ноя 2006, 22:40
А может огласите ему, что беременость оставляете? жалко ведь ребенка, да и Вас. аборт без последствий ни для кого не проходит. довольно большой процент медикаментозных не "получаются как хотелось" и делают "обычный" http://orthomed.ru/pms.php?id=library.abortion.00008
Anonymous
29 ноя 2006, 08:41
К сожалению, в силу массы причин, в том числе и связанных с моим здоровьем, сейчас этого сделать не могу. Сразу скажу, что предохранялись, но...Очень прошу, давайте не будем сейчас эту тему поднимать, итак сейчас состояние ужасное...Буду благодарна за понимание. Спасибо.
Anonymous
28 ноя 2006, 16:41
В июне в клинике "Деталь" делала, если эмоциональную сторону опустить вроде все ок, правда цикл на 2-3 дня сократился,а так все ок.
Anonymous
29 ноя 2006, 13:19
У меня тоже сократился. А с чем это свЯзано вам врач сказал?
Anonymous
29 ноя 2006, 16:54
я с тех пор ко врачу не ходила, только сразу после на узи, посмотреть, что в матке ничего не осталось!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325