Меню

сколько стоит залечить эрозию?

AD
24 ноя 2006, 20:04
речь об эрозии шейки матки...не уверена,там ли я пишу,но хотелось бы узнать у тех,кто уже через это прошёл,дорогое мне лечение предложили,или это нормальные цены? Мне назвали в таком порядке: 1000р.консультация,1500 анализы,4000р.-лечение(радиоволны).Зараннее всем спасибо.
24 ноя 2006, 20:46
Вполне недорого.:-)
24 ноя 2006, 21:28
угу, только надо учитывать, что анализы могут сделать и найти что-нибудь, и тогда придется это что-то лечить, иначе не прижгут.
24 ноя 2006, 21:38
Ну-у.. вопрос стоял о цене :-) Да, с анализами нужно быть бдительней,но если что найдётся и подтвердится, то лечить надо.
24 ноя 2006, 23:01
1000 руб консультация на мой взгляд дороговато, 1500 анализы - это смотря какие, что входит в цену? Может войти 1 показатель, а может 10 само лечение, так как прием в вашей клинике 1000, то 4000 нормальная цена.
25 ноя 2006, 17:07
бесплатно в ЖК
01 дек 2006, 16:08
Я месяц назад прижигала эрозию. Наслушалась от подруг срашилки всякие по этому поводу, так спала плохо. На приеме у врача слезу пустила...Вообщем оказалось все намного проще. Прижигали мне током и бесплатно в моей районной консультации. Анализы тоже бесплатно. Сначала калькоскопию, потом чем-то мажут, потом спирт туда вливают(впрямом смысле этого слова) ну а завершают все церемонию, каким-то прибором, напоминающим палочку для выжигания. вес процесс 5-10 мин. А главное не больно...,ну чуть-чуть если только, как при менструц. живот потягивает. Так что, мой вам совет не слушайте тех, кто пугает вас болью...
24 ноя 2006, 22:23
Лечила летом 2005г. в Ярославле (областная больница), стоило 600 рублей :-), радиоволнами. Не знаю, сколько бы в МСК содрали. Но залечили идеально, даже мой московский врач похвалил, сказал, что от эрозии и следа не осталось.
25 ноя 2006, 03:38
Я хожу к профессору Минкиной на кафедру Акушерства и гинекологии при роддоме в 68 больнице (прямо у м. Волжская). У нее первый прием стоит 2000 руб. Осмотр производится с использованием миникамеры, изображение на мониторе и врач показывает все и рассказывает, что у вас внутри ))). Но не это важно, в стоимость входит: взятие анализа на цитологию (не знаю как называется - соскоб с шейки матки для определения клеток на шейке), расширенная кольпоскопия, сама консультация. Через 2 недели готовы результаты цитологии и консультация бесплатная + если что то обнаружат, назначение лечения. Если надо прижигать эрозию, то делают лазером, стоит 3000 руб.
29 ноя 2006, 20:32
Светулька, спасибо за адрес клиники (последний год слышала много хороших отзывов о роддоме при 68-й больнице, надеюсь кафедра акушерства у них тоже на хорошем уровне:)и указание на конкретного специалиста. У меня возник ворос - как записаться к этому специалисту? и возможно ли это для меня? Не сочтите такие вопросы за бесстактность, но к проверенному врачу идти не так страшно, как к тому о котором ничего не знаешь. Ещё раз спасибо ;)
30 ноя 2006, 16:23
Я тоже уже 3 года наблюдаюсь у Минкиной Г.Н., действительно она хороший специалист и человек душевный. К сожалению, записи к ней нет, она принимает в порядке очереди и только один раз в неделю, по пятницам в первой половине дня. Народу приходит очень много, можно просидеть в очереди несколько часов! Другие вопросы вы можете задать, позвонив на кафедру 1785971.
25 ноя 2006, 13:59
Присоединюсь к теме , но спрошу другое кто делал скажите какой из методов наименее безболезненный, спасибо.
25 ноя 2006, 14:03
Вы задали очень смешной вопрос в чём-то :-) Мало того,что все люди разные и у всех разные ощущения, так ещё он по сути предполагает, что кто-то перепробовал ВСЕ методы на себе.И может сравнивать :-)
25 ноя 2006, 17:08
мне делали в августе в ЖК током. Процедура была где-то 1,5 мин. Чуть-чуть тянуло живот как при месячных. и ВСЕ. А боялась не один месяц!
25 ноя 2006, 22:46
Согласно смешной но хочу узнать мнения разных людей и решиться на этот ужас, слышала ,что пахнет паленым и очень больно.и не иду уже 2 года!!!!!!!!!!!!!Стыдно, но боюсь
25 ноя 2006, 23:52
Честное слово, не больно вообще!!! просто чуточку тянет во время процедуры внизу живота, как при месячных! Не тяните!
25 ноя 2006, 22:47
Если можете скажите у вас эрозия наверно малюсенькая была?
25 ноя 2006, 23:50
Нет. Далеко не малюсенькая. Ее нашли когда у меня 7 недель беременности было. Сказали залечишь после родов, а может и сама рассасется. Но... через год после родов только решилась пойти. Боялась жутко. Трясло жуть как, аж руки немели. Сама тут не один топик заводила, меня все утешали. Теперь вот сама утешаю :) Оно того страха не стоит. Скажу честно, кольпоскопия и биопсия намного неприятней. А прижигание очень быстро и СОВСЕМ не больно. после процедуры ничего не болит. Просто нельзя 2-3 недели сексом заниматься и выделения прозрачные как водичка :) В общем-то и все! Вот я 3 дня назад зуб мудрости выдрала - это гораздо страшнее и ужаснее!!! Не бойтесь! главное не затягивайте!!!!
30 ноя 2006, 00:06
как сейчас? результат
26 ноя 2006, 11:55
Делали током, ощущения-противные, вроде как при сильных мес, но это продолжается бесконечно :-(, минут 15 прижигали. Поняла, что рожать было проще. Но терпимо, конечно. У меня эрозия была глубокая и в двух местах. Главное, конечно же, результат-через месяц шейка была как новая, сейчас прошло больше года-никаких рецидивов.
AD
AD
25 ноя 2006, 23:27
У меня лечение 3000, но анализы 6000, т.к брали на все + кровь, прием 400. Деамед, Митно.
29 ноя 2006, 19:23
решила попытаться сдать анализы в своей ЖК,насчёт бесплатного лечения пока не уверена,слабо верю в хороший результат.Один раз мне бесплатно эрозию уже прижигали,очень стихийно,небрежно и бестолково,теперь вот думаю )..
29 ноя 2006, 23:55
эрозия это предраковое состояние так что возможно у вас псевдо-эрозия, может возникать в результате каких либо заболеваний, нужно как следует выяснить этот вопрос
30 ноя 2006, 00:09
И мне надо прижигать эррозию, моей уже около 7 лет, сейчас огромная почти во всю шейку. Вот не знаю что лучше ток или лазер?
Anonymous
30 ноя 2006, 01:16
Девушка не надо пугать людей. Эрозия бывает у каждой второй женщины. Из нее может получится рак, но это не значит, что если она есть, то 100% будет рак. Ну что за бред!
30 ноя 2006, 11:01
это вы не путайте народ, я всего лишь написала, что нужно выяснить какого рода это эрозия, бывают такие кот лечить ненадо,они исчезают после лечения какого-либо заболевания! вы читать умеете? читайте правильно и не "пугайте" людей спасибо)
30 ноя 2006, 14:48
Вчера в ж\к сделала за 1000руб,методом "замораживания"
01 дек 2006, 16:36
бесплатно и в жк не получается,я пока только анализы сдала,отдала коробку конфет и 1000р. за анализ на 10 инфекций,пойду сдавать биопсию,ещё одну коробочку конфет отдать предстоит,а иначе всё происходит намного дольше,неприятнее,нервы жалко..видела как орут на беременных,после этого в жк без подарка не хожу (( но всё-таки это дешевле чем в платной...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325