Меню

Мажет...

AD
Anonymous
30 ноя 2006, 21:05
Через неделю уже следующие месячные а мажет все еще после предыдущих.. Только что обнаружила:( Т.к. белье носила черное все это время.. Обнаружила даже не я , а врач. В понедельник на узи пойду, а до этого наверное с ума сойду нафик:( Не беременна вроде - тест отрицательный
автор
30 ноя 2006, 23:54
Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а не надо ли мне бежать куда-нибудь уже завтра, а не ждать понедельника. Может надо что-то срочно делать? Врач ничего не сказала, только на узи отправила.. Да.. и может ли это быть связанным с сильными эмоциональными переживаниями? Переживания никуда убрать в ближайшее время не удастся, это точно.. А проблем наверное будет все больше:(
01 дек 2006, 09:54
Настолько срочно думаю нет. Вот ХГЧ бы на предмет беременности сдать на всякий случай,это да, а всё остальное такой уж экстренности не требует,чтобы до понедельника не ждало.. А от нервов всё что угодно может быть.
автор
30 ноя 2006, 21:15
Забыла вопрос написать:((( ОТЧЕГО такое может быть? Это в первый раз.. .
30 ноя 2006, 22:47
Гормональный сбой,полип,миома,хр.эндометрит итд итп... Вариантов масса.Точнее скажет врач.
автор
30 ноя 2006, 23:55
Извините, промахнулать.. Выше Вам написала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325