Меню

Нова Ринг, подскажите..

AD
01 дек 2006, 00:22
Девочки, кто пользуется НР. У меня вопрос. Я уже 4 месяц его ставлю и у меня начались какие-то выделения в то время, пока кольцо внутри. Полупрозрачные, дискомфорта не доставляют, но именно реально подтекают, приходится класть ежедневную прокладку. Что это? У кого-нить было такое?
01 дек 2006, 11:44
У меня так же, и это перекрывает для меня все удобства НР. :( Ощущения эти мне неприятны, буду переходить обратно на таблетки.
01 дек 2006, 16:02
Скажите, а это у вас началось сразу или спустя какое-то время? И сколько уже длится?
01 дек 2006, 20:06
Я как-то хотела перейти на таблетки, но врач не советовала, так как таблетки "сажают" печень, а кольцо действует только там где нужно.
01 дек 2006, 20:05
Я пользуюсь кольцом уже полтора года. Тоже есть выделения, но врач сказала, что всё порядке. Пользуюсь ежедневными прокладками.
01 дек 2006, 20:24
Блин(( эта постоянная течка так напрягает(( И у вас все полтора года так?
01 дек 2006, 22:53
Я уже больше года на нём, выделения так и есть и, как мне обьяснили, будут пока носишь кольцо. (с транслита)
01 дек 2006, 22:52
Вчера была у гинеколога. Он сам вопрос задал, про изменения кол-ва выделений. У меня действительно увеличились, ношу прокладку тонкую или меняю бельё, но дискомфорта мне это не доставляет. Он сказал что это от непосредственного присутствия гормонов во влагалище, вся система "работает" более активно, но это совершенно нормально. Я даже удивилась, что не задумывалась над этим сама. А НуваРинг всё равно очень довольна;) (с транслита)
02 дек 2006, 00:09
Вопрос пользователям НоваРинга (а особенно кто раньше пользовался ОК и может сравнить): что с либидо? такое же? хуже? или лучше сем с таблетками? Спасибо
02 дек 2006, 01:26
У меня во время приёма ОК были проблемы с желанием. Сейчас на НуваРинг. Проблем нет;) (с транслита)
02 дек 2006, 15:22
Мда..у меня течет ощутимо(( Да еще и при полной эпиляции это по ощущениям вообще "постоянные месячные"(( Прийдется вынимать..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325