Меню

Посоветуйте пожалуйста. Предохранение.

AD
02 дек 2006, 23:46
Что делать в первые минуты если при половом акте порвался презерватив? Может какие народные средства есть? Или что делать надо, что бы не забеременеть?
Anonymous
03 дек 2006, 00:04
я пила таблетки помогло, но название не скажу так как сама жалею,что пила лучшеб уж заБ. судьба так судьба
03 дек 2006, 19:38
не пользуйтесь таблетками для экстренной контрацепции вы можете себе сильно навредить, знаю врачи проводят какую-то процедуру, думаю они вам тут сами ответят, так как я не пробовала и не знаю помогает она и как проводится
04 дек 2006, 15:05
из народных средств я знаю только спринцевание кислотой, но это не надежный способ. Есть метод Юспе Данный метод и его модификация заключается в использовании оральных контрацептивов по следующим схемам: сразу после полового контакта и через 12 часов поле него необходимо принять ОДНО из названных средств в дозе: 2 табл - нон-овлон, oвидон, гравистат, кoнтинуин, норэтистерон; 3 табл - ригeвидон, микрoгинон-30, минизистон; 4 табл - марвeлон. Метод Юспе эффективен, если с момента незащищенного полового контакта прошло не более 72 часов. В эти трое суток должна принять первую дозу препарата сразу, как только это возможно, и через 12 часов после этого повторить прием препарата (2-я доза). Рекомендуется принимать таблетки поле еды, например: после завтрака в 8 часов утра и после ужина в 8 часов вечера. Использование данного метода рекомендуется только в "аварийных" целях, не более 1 раза в месяц, а также в случае изнасилования, разрыва презерватива, при нарушении приема гормональных препаратов ("пропущенные" таблетки). Осложнения метода: тошнота, иногда рвота (при этом если с момента приема первой или второй дозы прошло менее 3 часов и началась рвота, прием таблеток следует повторить), ациклические маточные кровотечения, нагрубание молочных желез, головные боли. Через 1-2 дня после данной контрацепции должна появится менструальноподобная реакция, при ее отсутствии необходимо провести тестирование на беременность.
04 дек 2006, 18:39
Пастинор- при незащищенном половом акте,надо принять в теч.72часов.К нему можно прибегать не реже одного раза в полгода,если чаще,то он может повлиять на менструальный цикл.Я его принимала уже не один раз в теч.нескольких лет и все было нормально,самое главное не увлекаться.
04 дек 2006, 19:03
к сожалению вы не можете сказать нормально у вас все после постинора или нет. Это очень опасное лекарство его даже сейчас стали мало где продавать, вы им можете сильно себе навредить.
04 дек 2006, 19:13
Согласна с zema2002 ! О том, как пастинор повлиял на вас, вы узнаете, только когда начнете планировать Б. Хорошо, если у вас действительно все в порядке! Я тоже сильно пострадала от него. Не знаю, стал ли именно он причиной моих нынешних проблем, но в тот цикл, когда я его принимала, у меня точно были проблемы. И врачь мне сказал, чтобы я больше никогда его не принимала. По этому оставшиеся 2 таблетки я просто выбросила, зная, что никогда больше не воспользуюсь. Пастинор - это ЗЛО!
05 дек 2006, 20:28
я читала, что Постинор можно пить не чаще раз в 2 года! лучше конечно же вообще не пить его
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325