Меню

как узнать...

AD
04 дек 2006, 11:23
как узнать беременна или нет, половой акт был на 5-ый и на 7-10 день месячных... начало без презерватива, но конец с ним.. скажите вощможно ли было забеременнеть?сейчас на протяжении 1,5 недель ноет низ живота как при месячных, не знаю от этого или нет подташнивает, желудок болит.до месячных еще 9 дней, боюсь что не начнуться...как узнать беременна или нет???делала тест, понимаю, что рано.сначала одна полоска яркая, написано надо смотреть в течении 10 минут, все было чисто , но посмотрела на него через час , а там такое ощущение, что появляеться вторая...какие анализы надо сдать и когда узи может показать точный результат?
04 дек 2006, 11:53
для узи и для тестов еще рано вероятность беременности очень маленькая не волнуйтесь. на узи раньше 6-7 недели цикла идти нет смысла
04 дек 2006, 11:59
а может кровь сдать,насчет теста не понимаю, почему сначала в течении 5-10 минут была яркая одна полоска, а потом через час появилась вторая...может сделала что-то не так?а узи не покажет еще беременность?спасибо что ответили... и если не сложно напишите можно ли дни после месячных считать безопасными?и как понять эту тянущую боль внизу живота?
04 дек 2006, 12:13
насчет тянущей боли она как перед месячными? - у меня так бывает и тошнота бывает. по узи видят не сразу поэтому бесполезная трата денег, а тест правильно показывает только в срок, указанный в инструкции то есть до 10 минут. ХГЧ думаю правильнее сдать через 2 нед после последего ПА. а насчет безопасных дней врачи говорят что типа нет безопасных дней я думаю потому что организм штука не предсказуемая и трудно предугадать когда будет овуляция - раняя или поздняя
04 дек 2006, 12:17
спасибо вам за ответ.еще вопрос, скажите а какой ХЧГ должен быть?
04 дек 2006, 12:21
В нормах лаборатории всё будет написано. Они у разных лабораторий-разные.
04 дек 2006, 12:35
а по прошествию такого маленького времени будет видно или нет.точно могут сказать? и считать беременностью можно превышение нормы ХЧГ?
04 дек 2006, 12:42
Такого маленького это какого?Если с последнего ПА прошло 2 недели,то уже может показать(учитывайте,что ПА может быть не равен дню зачатия). Да,если ХГЧ выше небеременных норма,то это беременность :-)
04 дек 2006, 12:55
да с ПА прошло уже больше 2-х недель...спасибо , что посвятили темную...буду надеяться, что все в норме...
04 дек 2006, 18:29
расскажите потом?
04 дек 2006, 18:57
обязательно...надеюсь, что все обойдеться...завтра пойду сдам кровь на хчг.послезавтра заберу результат...держите кулачки...
04 дек 2006, 20:52
ладно @+@
05 дек 2006, 10:20
сегодня не получилось доехать до лаборатории, но завтра точно...а то спать спокойно не могу...
05 дек 2006, 10:43
я тоже не могу спокойно спать все надеюсь на Б. а когда то так же боялась.
05 дек 2006, 12:12
если хотите напишите мне на почту( простите не знаю как вас зовут)!
...
04 дек 2006, 22:37
Пожалуйста, пожскажите!!! Порвался презерватив на 20й день цикла, сам цикл 28-30 дней. Я сразу побежала в душ и пыталась хорошо все промыть. Сейчас трясусь :(( Это было в пятницу... месячные должны быть 12го, вот дождусь ли я их... Какая вероятность беременности??? Или можно не волноваться особо..? Помогите!
04 дек 2006, 23:40
вероятность есть в любой день цикла скорее если не было поздней овуляции вы не заБ. раньше времени не нервничайте
...
05 дек 2006, 18:49
спасибо за ответ! но не нервничать не получается... них живота тянет :( хотя может это от нервов :( если что вдруг, то беременность оставлю, но проблема в том, что буквально две недели назад была у гинеколога и он сказал, что есть подозрения на хламидиоз и сказал придти сразу же после месячных для сдачи анализов. Это же кошмар, если я сейчас окажусь беременной да еще с инфекцией :((
05 дек 2006, 23:24
подозрения, не результаты анализов
05 дек 2006, 15:14
Все возможно, хотя в принципе если цикл 28 дней то овуляция обычно чаще всего происходит на 14-16 день, а так как акт был на 20-й день, то вероятность снижается. Встречается различные случаи когда овуляция происходит позже, может быть даже такое , что овуляция вообще в этом цикле не было. Посоветовать в этом случае ничего нельзя, нужно ждать. Возможность зачатия высока, однако она не 100%.
AD
AD
05 дек 2006, 16:19
а по моему случаю , что можете сказать, я автор топика?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325