Меню

Контрацептивы и психика

AD
04 дек 2006, 13:52
Всем привет, хотелось бы собрать мнения по этой теме.Год назад начала принимать Ярину. Все хорошо, но от своих перепадов настроения я просто в ауте. Какое то время назад начались cлезы и практически истерики по самому незначительному поводу - муж не так и не с тем выражением лица что-то сказал, так еще кто-нибудь что-нибудь, но в основном, конечно, мужу достается, обиды на всех и вся, самоедство. С желанием секса тоже - резкий спад. Пытаюсь понять - это таблетки или что-то еще? может быть поделитесь, было ли у кого такое?
04 дек 2006, 14:16
Катя,у меня было тоже самое:плаксивость без поводов, обидчивость, аппатия ко всему...но у меня к этому еще и в физиологическом выражалось: в весе набирать начала, головные боли, грудь просто каменная...пила на протяжении 2-х месяцев , как бросила, все стало в норму приходить.но может только мне они не подошли.
04 дек 2006, 14:23
Ну слава Богу, а то я думала, что схожу с ума. И муж меня регулярно отправляет к психиатру, и в чем то он прав:) Я тоже думаю бросить. Из плюсов - кожа, конечно, выглядит лучше.
04 дек 2006, 16:57
да , я тоже никогда бы и не подумала, что гормоны так на нас влияют.прекратите их пить и я уверена, что все восстановиться!:)
04 дек 2006, 17:42
у меня бывают перепады настроения (пью Логест немногим более года), но очень редко, а в остальном все нормально. Но не связывала свою раздражительность с приемом ОК, скорее усталостью. Тем более сейчас осень, такое унылое время :)
04 дек 2006, 22:01
Было-было, тоже от Ярины. Восстанавливаюсь второй год уже.
04 дек 2006, 23:09
ех, а я как раз ее пит" собираюс"...... (с транслита)
04 дек 2006, 23:29
А у меня нет подобного. Так что не пугайтесь раньше времени!
05 дек 2006, 15:10
+1 no ne brosau iz-za polojitelnogo terapevticheskogo effekta (koja+normalizatsiya vesa).
05 дек 2006, 16:53
я тоже принимаю Ярину, у меня начались сильные головные боли, и шум в ушах. Я решила ее больше не принимать.
05 дек 2006, 19:30
От трех таблеток? (с транслита)
05 дек 2006, 16:57
кстати, девочки, может кто может купить у меня упаковку Ярины, она без трех таблеток, срок годности по 04 2009год, я ее купила за 580 рублей, продам за половину стоимости. Пишите.
05 дек 2006, 17:01
жадность людская не знает границ (с транслита)
05 дек 2006, 20:23
когда врач подбирала мне контрацепцию, то отсоветовала Ярину как раз из-за этой побочки на психику, поэтому я не стала рисковать, пью Логест
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325