Меню

лекарство от месячных

AD
04 дек 2006, 18:00
Здравствуйте ) У меня в воскресенье важное событие должно состояться в моей жизни, но боюсь что омрачить его могут не вовремя (точнее во время) пришедшие критические дни я где то читала что существует гормональный преппарат употребив который можно сдвинуть красные дни календаря знаю что это не совсем нормально и естественно, но из-за одного же раза ряд ли что то будет серьезное Может кто знает что это за преппарат или какую иную информацию о нем?
Anonymous
04 дек 2006, 23:30
Игры с подобными препаратами- очень опасны, и напрасно Вы думаете, что с одного раза "ничего не будет" Не рискуйте, пожалуйста, а!?! Во первых, вы сорвете нормальный гормональный фон, во вторых, - понизите иммунную защиту, со всеми вытекающими отсюда последствиями. И жуткие прыщи- самое безобидное, что Вы можете получить. Все, конечно,со временем восстановиться, но стоит ли оно того?
05 дек 2006, 06:19
Поверьте-для Вас болеее серьёзный момент в жизни это регулярный приход менструации...а сдвигание этого дня всегда "не безобидно" для организма..
05 дек 2006, 22:14
Если бы вы принимали регулярно ОК, то что-нибудь сделать можно былобы. не прекращать прием таблеток, но!!!! Такое можно делать не более одного раза в год!!!!! И лучше не играть с гормонами
За 3 дня до начала М по срокам можно начать пить Норколут,там в инструкции всё написано, но цикл собьётся 100%. И не надо мне говорить,что я сбиваю человека с пути истинного советами, каждый сам решает, как портить своё здоровье,если она уже решилась на гормоны.
09 дек 2006, 15:27
Спасибо ) но слава богу все обошлось )) видимо я настолько "запрограммировала" свой организм самоубеждениями что месячные сами по себе задерживаются... так что если они даже начнутся завтра то моему событию уже не помешают ))
11 дек 2006, 07:02
а если не начнуться?
11 дек 2006, 20:12
тогда я стану счастливой мамой )) но скорее всего задержка связана со стресами последних дней )
11 дек 2006, 07:02
при таком обилии еды:-9, как же удалось похудеть? и что такое японка?
Японка - это диета,обсуждается в форуме "фитнесс и диеты", очень сложная,но хорошая,однако повторять её можно не чаще раза в 2-3 года,она обмен веществ улучшает. Только я как раз не похудела ещё,это фото удачное было,я занимаюсь закупкой марципана, поэтому сорвалась и набрала 2-3 кг на нём,сейчас продолжаю худеть,просто ем очень мало и считаю каллории,сейчас 72,5,а год назад была 86. :-) Ещё 10 и я буду счастлива.
11 дек 2006, 20:51
я 71,5 кг, а в феврале была 84-85. но я люблю очень много и вкусно поесть. а таблетки ни какие не пробывали? для снижения аппетита.
05 дек 2006, 20:27
лучше не экспериментировать! а если вы имеете в виду ОК, то их надо пить с первого дня менструации
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325