Меню

help! беременность и наркотики!

AD
tania
05 дек 2006, 12:59
у меня срок беременности 5 недель,беременность не планированная, но желанная,я хочу ее сохранить, но есть одна проблема, за неделю до полового акта я пробовала кокаин. попрошу меня не осуждать и не читать натаций, мне итак очень плохо, очень хочется услышать мнения по поводу риска для моего малыша, особенно мнение врачей, просто я очень хочу сохранить эту беременность, сижу реву.....
05 дек 2006, 13:24
мне кажется,если вы только олдин раз это пробовали,то ничего страшного не будет,а вот если вы этим регулярно балуетесь..... http://www.medeffect.ru/pregn/pregnarc008.shtml почитайте,может что-то проясните для себя
05 дек 2006, 13:26
и почему бы вам напрямую не рассказать всё врачу и уж он-то точно скажет вам есть ли риск или нет...
Anonymous
05 дек 2006, 20:22
думаю ничего страшного ,было бы страшнее еслиб уже во время бер-ти,один мой знакомый говорил что после кокаина кровь очищаеться в теч 5 лет но это думаю фигня.
Anonymous
08 дек 2006, 19:17
до 7 недель зародыш не питается через пуповину
Anonymous
09 дек 2006, 13:52
вот и надо было думань прежде. у меня муж наркоман со стажем, такого натерпелась, но я ни разу ничего такого не пробывала, да и он бы не позволил. он вообще баб - наркомонок за людей не считает. ревите дальше.
Мама
10 дек 2006, 18:51
Не переживайте,всё с малышом будет в порядке, когда я узнала,что беременна,тоже очень переживала,т.к. была неделя праздников и мы выпивали каждый божий день в течении этой недели,а я оказывается,уже была беременна,так мало того,ещё и травку курили каждый день,но как только узнала,то сразу перестала и пить и курить, и траву и сигареты.Если бы что-то не то из-за наркотиков или выпивки было бы с зародышем,то обычно случается выкидыш до 12 недель,по-моему,из-за генетической патологии плода.Теперь у меня прекрасный малыш,и я очень порядочная мамочка:)И грудью кормлю уже 2 года почти.И никаких наркотиков.Иногда в праздник позволяю себе немного выпить.Так-что не корите себя,всё будет ОК.!:)
06 дек 2006, 00:32
Сидеть и рыдать на эту тему думаю не стоит.У малыша сейчас и так очень сложный период.Попросите у него прощения и надейтесь на лучшее! Удачи!
08 дек 2006, 14:19
вске будет нормально. это не страшно
09 дек 2006, 01:04
Больше ничего не пробуйте никогда ни во время ни после.
09 дек 2006, 21:53
не волнуйтесь, пока плодное яйцо не прикрепилось в матке, то зародыш полностью независим от матери, таким образом никакие пьяные зачатия и антибиотики не влияют ;) да и какаин не такой уж страшный наркотик ;) (с транслита)
Anonymous
10 дек 2006, 03:08
Автор!Сходите к независимому платному врачу анонимно,да и узнайте.Не ревите )))
13 дек 2006, 15:33
Автор, как у Вас дела?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325