Меню

Воспаление можно ли излечить?

AD
06 дек 2006, 14:02
У меня было 2 года назад было воспаление. Сейчас на протяжении месяцев 3-х в середине цикла болит левый бок. Боли не сильные - ноющие, тянущие, во время ПА боль иногда отдает слева. Ходила в гинекологам все как один говорят обострения воспаления нет.Я уверена, что все же это воспаление. Измучилась, подскажите кто как лечился? Может кому то народные средства помогли при лечении воспаления.
06 дек 2006, 14:22
Хм, а почему Вы решили,что это обострение воспаления? Может О. у Вас так проявляется,например...
06 дек 2006, 14:47
Я так решила так боли сходи с теми, что были 2 г. назад. Может конечно и болезненая О., но в течение 5-7 дней это многовато для нее.
06 дек 2006, 14:50
Угу. Но при этом воспаление,которое резко обостряется в середине цикла и через 5 дней проходит САМО без малейшего вмешательства,а потом опять...тоже странно,согласитесь?
Anonymous
06 дек 2006, 21:12
Скажите, а что за воспаление было? У меня такие же симптомы - вот уже месяца четыре болит низ живота слева, врачей нормальных в доступе нет, так что я так и не смогла узнать, что со мной. Боль тоже то появляется, то исчезает.
06 дек 2006, 23:56
Я очень рекомендую Вам ходить по врачам (и не Жалеть денег на ХОРОШИХ врачей) до тех пор, пока не найдете истинную причину своих болей. У меня была похожая ситуация (надеюсь, не аналогичная, не хочу вас пугать). Я 2 года мучилась. Тоже после сильного аднексита (воспаление придатков). Все врачи как 1 говорили, что в "их" сфере все нормально, и отправляли к другому врачу (меня осматривали хирурги, гинекологи, урологи). Симптомы были такие: иногда побаливал бок (чаще после М.), чуть повышенная температура (я списывала ее на гормоны, так как принимала ОК). Когда боли начали усиливаться (прошло уже 2 года) меня положили с воспалением. Потом типа "вылечили". А то что боли остались - фигня. Принимай обезболивающие. Хирург сказал, с кишечником все ок. С почками тоже. Ну, киста какая-то. Если за 3 месяца не пройдет, делать лапару. Я сразу после выписки пошла в частную клинику по рекомендации. И там у меня впервые выявили истинную причину (на элементарном УЗИ, просто толковый врачь делал). У меня было постоянное вяло протекающее воспаление трубы. Она уже закупорилась и раздулась так, что ее было на УЗИ видно. Мне назначили плановую операцию, но я ее не дождалась. Пришлось делать экстренную. Теперь у меня только 1 труба. "СПАСИБО" врачам, особенно тем, которые меня в последней больнице "лечили" от восполения и выписали. Я не хочу вас пугать. Очень надеюсь, что у вас что-то несерьезное. ;-) Но рассказала мой случай только для того, чтобы вы не закрывали глаза на эту проблему, и выяснили все до конца и вовремя! Удачи вам!
06 дек 2006, 23:17
Мне кажется, что это вовсе не обязательно гинекологическая проблема. Ведь и кишечник может давать о себе знать тянущей болью в боку. если я не права, надеюсь, наши доктора меня поправят?
07 дек 2006, 12:23
Спасибо за поддежку, без нее очень трудно. Вы меня поддержали и мне на душе стало легче. Желаю всем удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325