Меню

подростковая гинекология

AD
06 дек 2006, 19:09
Здравствуйте! девочке 14 лет В этом году начались менструации. Понятно что первый год они не регулярные и сказать какой цикл у нее сейчас трудно. Волнуюсь по поводу того что вот уже больше месяца не прекращаются кровянистые выделения, периодически мажущие периодически очень обильные . К врачу сможем попасть только на следующей неделе. Может у кого так было или знает что это такое и с чего начинать обследование
06 дек 2006, 22:48
Ничего себе Вы волнуетесь!Больше месяца выделения,в 14 лет и Вы так смело сидите дома и боитесь.Конечно,в данном случае на первом месте-стационар,а затем регулярное(до исчезновения проблем)посещение гинеколога-эндокринолога.
Anonymous
07 дек 2006, 06:24
Сама такая была. К врачу надо обязательно. У меня это было на фоне волнения (экзамены). Пропивала курс кровоостанавливающих.
13 дек 2006, 13:19
Вам конечно надо к врачу и лучше не предпринимать ничего, поскольку что одному хорошо, другому может быть губительно. Плюс вы можете смазать картину для доктора. Не тяните с походом к врачу, вы и так СИЛЬНО затянули
06 дек 2006, 23:16
дело в том что этот месяц мы провели далеко от дома и я думаю что это может быть связано и переменой климата . Дома будем только на следующей неделе...
06 дек 2006, 23:21
Остановить можно попробовать двумя способами-дать девочке негормональные гемостатические препараты,но скорее всего эффективнее будет гормональный гемостаз.К сожалению,заочно сложно судить.
08 дек 2006, 07:01
можно попить крапиву.
08 дек 2006, 11:44
+1 Мне тоже крапиву советовали, помогло. И еще комплекс витаминов A+E (аевит)
08 дек 2006, 18:42
да и это тоже, по схеме кажется.
08 дек 2006, 16:54
Может повторюсь,ну уж извините,но лучше самим ничего не пить,а БЕГОМ к врачу!!!А крапива не у всех может улучшить состояние,у некоторых-обратное действие,т.е.усиление кровотечения(сама сталкивалась с таким случаем)
08 дек 2006, 18:44
ну мы и ходили к врачу, сами ничего не принимали. так что совет советом, а к врачу всё равно идти
08 дек 2006, 18:55
На самом деле здорово,что все стараются помочь:-))Но может у Вас была другая ситуация и крапивки было достаточно.А здесь-месяц кровить в 14 лет,и до сих пор не у врача!!Хотя мама объясняла выше ,почему так получилось,но мне кажется за месяц можно было бы найти какое-нибудь лечебное учреждение.
Anonymous
08 дек 2006, 22:31
Дайте ей хотя бы препарат железа. У нее теперь гемоглобин, скорее всего, грохнулся. Можно, конечно, анализ крови сделать.
Anonymous
13 дек 2006, 09:24
Порекомендуйте пож-та хорошего подросткового гинеколога в Москве.Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325