Меню

И что это?

AD
07 дек 2006, 12:26
Уже 7 дней идут розоватые выделения, немного неприятный запах. Чуть больше года я родила, месячные были 2 цикла и тут такое непонятное. Тест не делала.
Anonymous
07 дек 2006, 12:53
а может сделать ну хоть недорогой
07 дек 2006, 12:56
Да, хоть дорогой :-), просто я думаю, похоже на беременность? А могут быть такие выделения при каком-либо заболевании?
Anonymous
07 дек 2006, 18:38
я бы на вашем месте сделала с утра тест, а посе пошла к гинекологу на общий мазок (не знаю правда насколько сильы выделения) поскольку он должен показать воспаление если есть. Кстати а эррозии у вас нет? бывает из за нее тоже такое. Просто почему думаю к гинекологу надо есл воспаление то прм сразу пролечите так как в период обострения лечится лучше.
08 дек 2006, 14:08
Тест сделала, отрицательный. К гинекологу смогу только на следующей неделе (в четверг, пятницу). Выделения не очень сильные, ежедневная прокладка почти чистая, просто смущает, что розовые (с примесью крови). Эрозию никогда не ставили, может она появится внезапно? Правда, у гинеколога не была полгода...
09 дек 2006, 13:54
может появиться. она и не рожавших девочек мажет быть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325