Меню

нужен хороший гинеколог (анонимный прием)

AD
07 дек 2006, 13:52
дочка коллеги по работе просит найти ей хорошего врача гинеколога в ЖК она идти не хочет т.к. не хочет, чтобы родители знали что у нее что-то по этой части не так (ну не переубедила ее, что из ЖК никто звонить родителям не будет) ей 16 лет нужен очень тактичный врач и хороший специалист что с ней не знаю, но нужна консультация Москва
07 дек 2006, 14:13
Могу порекомендовать своего врача - это супер-специалист, но она суховата в общении, сюсюкать и называть "деточкой" не будет. Дает полную картину состояния женского здоровья. Прием стоит порядка 1500-2000 рублей, принимает она в районе метро "Кропоткинская". Разводки на деньги не практикует. Если заинтересует - пишите мне на "мыло".
07 дек 2006, 14:17
Такого я бы себе хотела, но у меня уже есть, а этой девочке все же нужно, чтобы ее "деточкой" называли т.д. нежнее, доктор, еще нежнее (как в рекламе) но спасибо за отклик
07 дек 2006, 15:09
Ну знаете, вот это в докторе неглавное, а главное квалификация и опыт. Но видимо это уже понимаешь в сознательном возрасте.
07 дек 2006, 16:57
я это понимаю, но девочка, кажется, первый раз пойдет к гинекологу и ищет врача помягче )
07 дек 2006, 17:07
ок. нет проблем. Но если надумаете - пишите.
11 дек 2006, 17:47
Есть очень хороший врач - Григорян Илона Владимировна. Принимает в Евро-меде на Полежаевке. Она относительно молодая (девочке, наверное, будет так проще). Очень приятная в общении, а специалист хороший. Я у нее и наблюдалась и рожала и сейчас хожу на осмотры переодически.
11 дек 2006, 18:25
там же Кулынь Елена Вадимовна
13 дек 2006, 13:03
+1
07 дек 2006, 22:13
могу посоветовать врача в САО в районе Коровинского шоссе
09 дек 2006, 10:46
могу посоветовать высококлассного специалиста, я ему многим обязана и полностью доверяю. он очень мягкий и доброжелательный. пишите на мыло, скажу координаты. kamchatka@kamchatka.spb.ru
12 дек 2006, 10:19
не советую, давать какие либо рекомендации девочки: 1. если что не так пойдет вы же виноваты будете и перед коллегой и перед дочкой 2. в 16 лет человек должен учитьсяотвечать за себя в том числе уметь ходить по врачам
Люблю врачей
07 дек 2006, 20:08
Идеально сочетание-высококлассный специалист,который еще и человечен."Суховатость"в общении с врачем угнетает,доктор-это человек,которому я всецело доверяю себя.Врач должен общаться так,чтобы к нему хотелось вернуться-даже на проф.осмотр."Сухарики"-не для меня,да и слава богу у меня чудесный врач,которую я никогда не видела хмурой,всегда улыбнется и найдет нужные слова.Как говориться,разведет руками любую беду и жизнь снова сияет всеми красками.Разговорилась я,но это только мое мнение и я не претендую ни на что:-)))Желаю каждому найти своего врача:-))
Anonymous
08 дек 2006, 09:50
А Вы не оставите координаты врача. который Вам так нравиться? Просто, я тоже ищу себе врача. bgiyl@mail.ru
Люблю врачей
08 дек 2006, 17:16
Девочки я даже не знаю,она работает в обычной районной консультации(до сих пор мне это удивительно!!!),а платных приемов там нет.Принимают только по тому участку,который относиться к пол-ке.
Anonymous
08 дек 2006, 14:50
Координатами поделитесь, если в Москве? alexashka1@bk.ru
Anonymous
09 дек 2006, 17:44
Мне нравиться Джавахия Лия Ионовна Медецинский Женский Центр на Новом Арбате (бывший роддом Гауэрмена)
13 дек 2006, 13:04
СПАСИБО за рекомендации! Собрала и передала их! Надеюсь, что все хорошо будет!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325