Меню

ПМС

AD
12 дек 2006, 01:17
Кто еще мучается от этого страшного недуга? У меня грудь болит, просто отваливается, голова трещит, температура держится 37-37,5,спать хочется постоянно. и так около 2-х недель. Постоянно хочется есть.много. Как спастись? Пью БАД от ПМС, но помощь приходит не надолго(((((Зато после месячных я как батаейка энерджайзер!Надоело 2 недели жить, 2 существовать!
15 дек 2006, 13:55
У меня ПМС есть, но не в таком виде. У меня обычно дней за 10 начинается что-то типа простуды, но в легкой форме, из носа кровь идет. Еще ближе к М - начинаетя наливаться и побаливать грудь, ну а уж в день М - тянет и болит живот и здесь уже не до чего!!! Но 1 табл. анальгина - и я, как вы говорите, - батарейка энерджайзер. Т.е. для меня самый жуткий день это начало М. Когда я пила ОК, то этой проблемы небыло вообще!!!
15 дек 2006, 15:14
Когда пьешь ОК, вообще никакого ПЭ МЭ ЭС, кожа лучше, волосы, бесболезненные М. Проконсультируйтесь с врачом, может назначит слабенькие.
15 дек 2006, 19:59
Не то чтобы НИКАКОГО... Но все же полегче, чем без ОК :-)
15 дек 2006, 20:50
Грудь болит :-( Жру все что плохо лежит :-( (и при этом тихо ненавиже себя) А еще.... Злая очень :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325