Меню

гандерелла

AD
Anonymous
14 дек 2006, 15:13
Девчонки, ну что за на пасть..........не вылечивается!!! ((((( уже метранидозол жрать одурела!!!!!!! подскажите чем кто еще лечился, если не трудно распишите курс лечения! спасибо
Anonymous
14 дек 2006, 15:25
я бы тоже с удовольствие узнала
15 дек 2006, 17:01
Мне помогла вакцина "С..котриховак" (извините, не смогла разобрать две буквы в почерке врача - саЛкотриховак, саНкотриховак - что-то вроде того).Делали по одной ампуле в/м три раза через каждые две недели. Я не доктор, и мало, что в этом понимаю, но после этой вакцины (может не только после нее)эта зараза больше не появляется (т-т-т),два года прошло. Может кто что-нибудь действеннее посоветует.
автор
15 дек 2006, 17:12
я о ней чего то слышала, я знаю , что ее делают после излечение, что б не возобновлялась.... а не подскажете, сколько она стоит и как проходит процедура???
15 дек 2006, 18:35
Про стоимость не скажу точно, что-то порядка 800 рублей за укол (но это было более 2-х лет назад).Делали, действительно, после лечения.Там целая схема была (ее, выкинула, естественно).Проконсультируйтесь со своим врачом, может что-то еще придумали...
17 дек 2006, 10:58
Курс состоит из 3-х уколов, стоит 3 тыс. (плюс-минус)
сил уже нет
21 дек 2006, 12:29
Мне этот курс не помог(солкотриховак)....через 8 мес опять объявилась-эта ЗАРАЗА
15 дек 2006, 16:45
Если я правильно поняла, у Вас гарднерела. То попробуйте такой курс:- тинидазол, - виферон. - низорал, - диазолин. - нео-пенотран,- свечи сеуплант номер 10. Принимается все в месте. Если заинтересовало, то напишу как.
Anonymous
15 дек 2006, 17:15
не чего себе леченице :) Заинтересовало! может, поможет! А то я уже не знаю куда деваться! :(
15 дек 2006, 17:22
Выводится эта гадость с большим трудом! У меня когда она была, то это был просто кошмар! Я на работу боюлась ходить - думала от меня воняет за 3 километра! Испробовала многое. Мой совет. 1. Лечится одновременно с партнером( а то будет она скакать туда-сюда). 2. лучше вообще не трахаться пока лечитесь и оральным сексом тож не заниматься. Звучит жутко, но мы с мужем даже вспоминать не хотим сколько раз пили эти дуратские антибиотики!
15 дек 2006, 17:27
Мне помогло это не так уж и напряжно как кажется. 1.Тинидазол - 4таб. на прием в течении часа. 2. Виферон свечи - 1 св. 2 раза в день в прямую кишку (10 дней).3. Низорал - 1таб.2р\д (10 дн) 4. Диазолин - 1тб.2р\д (10 дн) 5. таб.НЕО-ПЕНОТРАН -1тб. 2р\д во влаг.(7дн) 6. С первого дня свечи Сеуплант(10дн). Все списывала из своей мед. карточки. Это конечно долго, но здесь мин. антибиотиков, что хорошо для организма. В аптеке поточней узнайте по пов. 6 пункта, я могла немнооназвание неправильно прочитать, сами знаете как врачи коряво пишут. Удачи!
Anonymous
16 дек 2006, 15:03
Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! Попробую эту схему, надеюсь, поможет! но, Не могли пояснить пункт 1 :)
16 дек 2006, 19:31
Мне сложно пояснить, я списывала из мед. карты. Там написанно именно так. Ну если расшифровать, то в течении 1 часа нужно выпить 4 таб, т.е. через каждые 15 минут.
Anonymous
20 дек 2006, 12:13
Спасибо! Только не совсем поняла - пункт 1й – Тинидазол – один раз принимается? Т.е. , в первый день выпить 4 таблетки в течение часа, я правильно поняла?
16 дек 2006, 14:46
кошмар какойто((
Anonymous
21 дек 2006, 15:20
А не кто не личился клиндомицином???? помогает, нет??? а то мне назначили, стоит кучу бабак!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325