Меню

повтор анализов когда?

AD
14 дек 2006, 18:34
день добрый! не подскажите через сколько после лечения ЗПП времени надо сдавать повторные анализы на ЗПП??? а то что то не как не соображу :)
14 дек 2006, 19:43
обычно через неделю, после окончания курса...
14 дек 2006, 21:38
после приема антибиотиков,через месяц ,полтора.
14 дек 2006, 22:17
Минимум 3 недели.
15 дек 2006, 10:12
т.е. если 29 последний день приема антибиотиков, то 16 это будет очень рано да??
Anonymous
15 дек 2006, 13:57
29 следующего месяца надо и сдавать.
15 дек 2006, 10:40
Джулия , извините пожалуйста , а вы гинеколог??? А то я не как не могу выяснить в у врача один вопрос :( может вы мне поможете? У меня периодически вылезает гандерелла, лечу еже какой раз, через месяц опять проявляется :(. Вопрос в том, что я хочу поставить себе кольцо новаринг, мой гинеколог говорит ставь, но лечить можно будет гандереллу только таблетками, не каких свечей и кремов нельзя. НО при этом предлагает ОК говорит, их попей и не каких проблем с лечением не будет, вот придя только домой я подумала, ведь новаринг тоже гормоны, и колечко вынимается через 3 недели, на неделю, и если при ОК можно пользоваться свечками, может и в перерыв , в эту самую неделю , можно будет пользоваться кремами или свечками??? Буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШ ОТВЕТ!!!
15 дек 2006, 17:17
Мне тоже врач сказала через три недели идти пересдавать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325