Меню

месячные помогите

AD
15 дек 2006, 11:09
подскажите пожалуйста... у меня пришли М немного с опозданием на 2 дня, потом как обычно шли 5 дней и почти прошли и как обычно началась супружеская жизнь,, потом на следуещий день как пошли опять ... и по сегодня идут 10 день. Ходила к гинекологу она дала направление на анализы крови (общий,на ВИЧ, и еще какой-то)и сказала что это затяжные М. Что делать не знаю, боюсь чтоб это небыло кровотечением. может кто посоветует? С родами не связано ..были 5.5 лет назад,
15 дек 2006, 17:39
У меня было такое! Срочно иди к другому врачу! Это дисфункция яичников у тебя! Это кровотечение! Может и сильно полить! Сначала срочно на УЗи. В моей ситуации врач мне порекомендовал начать тут же пить гормональные контрацептивы. Попьешь полгодика-год и у тебя месячные будут как по часам! Но надо сначала поставить точный диагноз, а то вдруг это беременность, может быть и внематочная.
15 дек 2006, 19:39
Только что пришла от врача. Сделали узи и сказали что вероятность внематочной. Завтра утром сделаю тест... он все покажет.... Ой так боюсь ... Кто с такой ситуацией сталкивался??? Раскажите как правельнее себя вести ... что делать??
17 дек 2006, 22:54
Я поражаюсь!! Вас отпустили домой?? Вообще-то сразу ложат в больницу, наблюдают. Срочно тест сделайте. Это не шутки!!! Настаивайте на госпитализации.
20 дек 2006, 14:22
Какой еще тест? А кровь на ХГЧ уже не модно что ли? Идите в больницу! Если уже началось кровотечение, то вероятность разрыва трубы большая. Поражаюсь врачам....
15 дек 2006, 21:23
\
20 дек 2006, 15:41
Как ваши дела, очень беспокоюсь за вас?
20 дек 2006, 18:47
Спасибо ?///я ее подруга.. сегодня была в больнице ...сделали чистку ей, никто не может сказать Была или есть внематочная, очень надеемся , что нет..ходит после лапары с трубкой завтра будет сдавать хчг еще раз..толком никто ничего не ответил из врачей что это..
20 дек 2006, 19:00
Передавайте ей огромный привет от еварушниц, пускай быстрее выздоравливает! Сама недавно делала лапараскопию, понимаю её состояние... Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325