Меню

Внаматочная беременость

AD
17 дек 2006, 20:01
Продолжение топика месячные. Сегодня была еще у одного гинеколога. Сделали повторное УЗИ (ничего подозритеьное не увидели),посмотрели еще раз на кресле, посмотрели на мои тесты на которых вторая полоска чуть видна, и сказали что вероятно может быть был выкидыш и там остались остатки а ВБ может быть 1% из 99% но при этоим взяли кровь на ХЧ, и анализы будут готовы только ко вторнику. И если покажут Б то значит это-ВБ. Теперь уже думаю ждать ли вторника или ложиться в больницу? Но опять вопрос в КАКУЮ? Чтоб сделАли как надо и трубУ сохранили? Может кто посоветовать хорошую больницу или клинику, ГДЕ САМ ОПЕРИРОВАЛСЯ ? Вобщем голова кругом.
18 дек 2006, 08:36
спасибо за ответ.Очень нужны координаты врача, ответьте пожалуйста...
18 дек 2006, 14:05
68 больница, врач Геврокян Марианна Арамовна, но она оперирует только по понедельникам и средам!
17 дек 2006, 21:05
Я оперировалась в 5-й гинегологической больнице - очень понравилось, персонал супер, врачи квалифицированные, при возможности трубу сохраняют, очень чистенько, даже не верится что гос. больница. Мне два раза в клинике делали узи, ничего не видно было, хгч рос, тест положительный, если внематочная, обычно болит сбоку, причем сильно, периодические приступы боли, на третий раз увидели, когда уже был частичный надрыв трубы - ест-но удалили.. Наверно при подозрениях лучше лапараскопию сделать Если нужно будет, могу скинуть тел. оперирующего хирурга оттуда. Напишите на мейл.
18 дек 2006, 08:36
\
18 дек 2006, 22:56
Отправила координаты в личку
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325