Меню

Не могу больше!Нет сил!

AD
Несчастная
17 дек 2006, 22:58
Больше не могу так! Не могу! Надоел мне этот гадкий противный герпес, извините, на попе(( Началось все в прошлом декабре, т.е. год назад. За год он больше 10раз вылазил, гад этакий! Мог пару раз за месяц((( Зовиракс, Ацикловир, Виру-мерц серол.. все только облегчает, помогает его пережить, чтобы стадия его прыщавости побыстрее закончилась. Не знаю, может я неправильно что-то делаю, но на попе от у меня не проходит бесследно - остаются темные пятна(( Думала подтянуть имонитет - начала пить витамины, ему хоть бы что..((( Позавчера этот гад опять выскачил(( очаг превысил все остальные его разрастания... больно, зудит.. надоело!!!!!! ведб только совсем недавно был.. на другом месте, рядышком совсем.. я теперь штаны с заниженной талией не могу носить и мои любимые когда-то стринги, все из-за него паршивца((((( плачу((( не могу так больше! Посоветуйте что-нибудь! Хоть курс терапии какой против него! Хоть прижечь чем-нибудь, лишь бы помогло... нет сил уже терпеть это..((
живущая в сети
18 дек 2006, 04:41
У меня подруга жутко мучается этой бякой,но давно где то в сети набрела на форум о герпесе.так там говорили.что очень помогает в первые же дни как чувствуете зуд,держать это место под струей горячей воды(как сможете терпеть,но не обожгитесь!)а потом мазать спиртом и йодом,она говорит,что если сразу успеет ,то не вскакивает герпес.А то.что Вы перечислили,то же не помогает..если ссылку по сети найду про форум герпеса,кину Вам ))
живущая в сети
18 дек 2006, 04:50
Вот форумы по герпесу,может найдете нужную инфу http://www.herpesclinic.ru/forum/ http://www.venerologia.ru/discussion/theme.php?cat=011&str=0&menu=change&page=6 http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?s=ed9f921533cac03afdc554b4a30b6fc6&f=56 очень большой форум
20 дек 2006, 13:07
я очень сочувствую Вашим страданиям, но тут не чем помочь Вам не могу...поэтому и не коментировал...вашу реплику.... Необходимо менять противовирусные препараты пробывать разные комбинации иммуномодуляции и противовирусных препаратов..
Несчастная
21 дек 2006, 01:56
Большое спасибо, что ответили! А можно чуточку поподробнее объяснить последние две строчки? Пожалуйста!
21 дек 2006, 06:52
все рецепты индивидульны , конкретных рецептов тут я не даю , ..я вам обозначил направления терапии..(из названий , вы их наверняка знаете ,это и ацикловир, притом нужно подбирать производителя, и валтрекс, и фамвир.амиксин в комплекс, циклоферон, ридостин, виферон. ..)
Несчастная
21 дек 2006, 10:33
Спасибо. А следы от герпеса ничем и никак нельзя убрать? или это на всю жизнь так гадко будет?...
23 дек 2006, 18:09
А как Вы его обнаружили?!
25 дек 2006, 15:19
визуально оно обнаруживается.
Anonymous
18 дек 2006, 18:32
Меня тоже одно время мучил герпес, но только на губе, то же перепробовала все выше названные мази, но помог мне только бальзам для губ фирмы " Мирра люкс" (продается в Арбат престиже). Как только начинается зуд, сразу мажу им и герпес отступает. Раньше по несколько раз в месяц выскакивал, теперь 1 раз в пол года, стараюсь успеть помазать бальзамом и все заканчивается , не успев начаться.
18 дек 2006, 23:08
у меня был рецидив герпеса на лице, иммунолог прописал мне курс валтрекса на полгода (все расписано в инструкции)и галавит (уколы). причин рецидива герпеса много. посоветуйтесь с врачом.
19 дек 2006, 11:05
Нужно пропить АМИКСИН по схеме. В аннотации к таблеткам почитайте про Ваш случай. Это получится не дешево (амиксин дорогой). Но помогает.
Несчастная
19 дек 2006, 16:32
Большое всем спасибо за ответы! Но очень хотелось бы услышать совет специалиста: Джульки или Доктора
Anonymous
20 дек 2006, 13:01
Доктр, хотелось бы услышать Ваш комментарий..
21 дек 2006, 07:09
У меня такая беда периодически. И чем ему наши попы так приглянулись. А темные пятна реально остаются - все попа в шрамах. Ацикловир помогает облегчить и ускорить - все, что могу сделать. Таблетки пить - побаиваюсь...
Несчастная
21 дек 2006, 10:32
Вот-вот(( за попу обидно.. Так хочется эти гадкие следы с нее убрать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325