Меню

Начавшийся выкидыш?

AD
Anonymous
18 дек 2006, 19:04
Мне сегодня поставили этот диагноз и выписали направление на госпитализацию...Я хочу завтра с утра пойти к другому врачу для подтверждения диагноза.Не могу поверить.У меня в прошлом месяце была задержка 7 дней,была у врача,делала узи,сказали что 90% не беременна,но могу или подождать или сдать кровь на ХГЧ.На следующий день начались месячные яко-алого цвета-я приняла первую таблетку мерсилона.На следующий день кровотечение закончилось(обычно месячные дляться по 5 дней).Таблетки продолжала принимать,в течении задержки и поле делала 7 тестов-все отрицательные.На 17 дней пошла мазня и через 2 дня усилилась,дошла до кровотечения,но коричневого цвета.К врачу-диагноз выкидыш!Но ведь мне 2 недели назад не видели беременности!И можно ли сохранять беременность,учитывая что я принимаю мервилон?Я в шоке,завтра к врачу...
18 дек 2006, 19:05
ХГЧ срочный сдайте.
Anonymous
18 дек 2006, 19:11
я завтра утром к врачу иду...если назначит-сдам...но вообще как-то странно...не верю я что это выкидыщ...или верить не хочу...
Anonymous
18 дек 2006, 19:15
тесты отрицательные....сегодня еще раз сделала...если бы у меня была беременность-то это уже 8 недель-тест бы точно показал...
18 дек 2006, 19:20
Вот я и говорю - ХГЧ сдайте. А то почистят Вас ни за что,а потом ручками разведут...
Anonymous
18 дек 2006, 19:22
да я этого и боюсь,поэтому и не поехала сегодня ложиться в больницу,пойду завтра платно к гинекологу и если надо ложиться-лягу там же за деньги и буду настаивать на сохранении....Хотя вообще-то не планировала так быстро рожать второго...Может все же не беременность?Может быть такая реакция на мерсилон после 2 месячного перерыва в приеме таблеток?
18 дек 2006, 19:25
При приёме таблеток много что может быть.До получения ХГЧ (а даже если это выкидыш..он мгновенно из крови не исчезнет) ни на какие манипуляции не соглашайтесь.
Anonymous
18 дек 2006, 19:25
спасибо....страшно..
Anonymous
19 дек 2006, 18:02
сегодня была у врача,осмотр,узи и анализ на хгч.У меня нет беременности и не было,матка не увеличена,эндометрий тонкий,ровный,мазня на фоне приема гормональных таблеток.Я в шоке.Хорошо что не поехала по направлению на госпитализацию.
19 дек 2006, 19:10
Вот-вот:-) И я о том же. Всё хорошо,что хорошо кончается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325