Меню

ОК и вес

AD
Anonymous
18 дек 2006, 23:14
Умоляю не кидайтесь в меня тапками за открытие сто раз обмусоленного топика. Но у меня никак не уложится в голове - возможно ли поправиться от приема ОК? Просто проблема лишнего веса для меня существует с самого детства, сейчас чудом удалось похудеть... встретить любоФФ... и, соответственно, встал вопрос о переходе на более удобные средства контрацепции. Но вот в чем дело, сидит во мне клином, что от ОК вес вернется обратно и разнесет меня как на дрожжах. С одной стороны, головой понимаю, что ушли те времена, когда таблетки соержали ударные дозы гормонов, а с другой... я жутко боюсь поправиться! Скажите, что-нибудь, пожааааалуйста... После НГ собираюсь к врачу на консультацию, а пока терзаю себя сомнениями. и если принимать ОК, то какие лучше? Марвелон, Логест, Диане-35, Ярину, Жанин или какие там еще есть?! Понимаю, что все индивидуально, но есть ли что-нибудь универсальное? Спасибо за ответы.
18 дек 2006, 23:48
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24924591
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325