Меню

гарднерелла,уреаплазма,микоплазма

AD
уже нет сил
21 дек 2006, 20:07
Возможно ли пролечиться от зппп(в частности гарднерелла,уреаплазма,микоплазма)по схеме лечения,проводившейся год назад?Проблема в том,что врач,у кот наблюдаюсь до конца января в отпуске,а по другим уже набегалась.(это единственная схема лечения,по кот избавилась от этого кошмара на 8 мес,все остальные максимум на 2).Эта зараза на протяжении 8 лет живет в моем организме.
сама мучаюсь :)
21 дек 2006, 21:40
а вы сдавали анализы на чувствительность и титор??? может там титор такой что и лечить не надо.......мне, например от гандерелы только антибиотики помогли по 1000р за 6 свечек((( от микоплазмы у меня правда титр маленький был, досициклин 2 упаковки и все ок! стоит 10 р :) вот и все лечение, но если у вас арготизм не чувствителен к препарату который вы принимаете лечить бестолку!:( я столько метранидазола выжрала, а мне все его назначали от гандерелы, пока сама не сказала, что : ну мож хватит! вы че не видите что он меня не берет?! я пью, вроде нет, потом бах через 2-4 недели опять она! Говорю, я вот читала про антибиотики! так она мне: ой, ну да.... но это же так дорого!!!! может еще курсик метранидазола???????? я в шоке была!!!!!!! уж лучше я 1000р на свечки потрачу, чем за 200р каждые месяц метранидозол жрать!
автор
21 дек 2006, 21:45
2 года назад сдавала,врач просмотрела и соответственно назначила...надо их опять сдавать?а где Вы лечились?я уже 4 врача сменила...и солкотриховак мне кололи,и капельницы с антибиотиками ставили.....готова на все,лишь бы избавиться от этой заразы,у меня уже на лице стали высыпания(грят,что из-за этого)....короче...я дошла до ручки.... :-(((((
Anonymous
21 дек 2006, 22:00
титр это сколько у вас бактерий, например если 10 в 3 то лечение не очень сильное, а если 10 в 10 или 20 то соответственно надо серьезное лечение, и как мне 20 таблеточек антибиотика вам не помогут :( надо курс по серьезнее. титр сдается в месте с чувствительностью на антибиотики, ну у нас по крайне мере....стоит 750 одна инфекция! Я когда задолбалась, у меня свекрова свою подругу гинеколога разыскала, она врач от бога, я вот ей и названиваю))) говорю вот такие анализы, она мне по телефону как лечить)))) только не надо говорить, что назначить лечение, надо видеть человека!!!!!! Так как врач не когда на человека не смотрит))) он смотрит на анализы! :)
22 дек 2006, 15:31
А можно ли и мне с Вашим чудо-доктором пообщаться?Конечно,не за бесплатно.
21 дек 2006, 21:47
:-(
автор
21 дек 2006, 21:50
а,кстати,что такое титры,и как они влияют на процесс лечения?вроде не сдавала на такое....:think
21 дек 2006, 21:59
Титры определяются когда сдаешь мазок на "посев", а обычно определяют эти инф-ции методом ПЦР. А вы скорее всего сдавали ПЦР-ом, а вам надо сдать - на посев чтобы титры определить и сразу с определением чувствительности к антибиотикам желательно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325