Меню

Странная менструация

AD
22 дек 2006, 13:21
Извините, копируюсь из ХР, хотелось бы услышать ваше мнение. Дня три болел живот. Начались в срок, вечером помазало светло-коричневым. Ну, думаю, фиг с вами, ладно хоть вовремя. Но на след. день опять к вечеру помазало так же, и на 3 день та же история. Сегодня уже ничего нет. Это были м? Сделала тест - отрицательный, Фрау, какое-то пятно показал, так понимаю, что не считается. Лежит еще би-шур. кто-нибудь сталкивался с такими монстрами? Боюсь, что опять какая-нибудь бяка, так береглась, тепло одевалась. А-а-а! Это было 19 декабря. На сегодня: Делала тесты 4 дня подряд, би-шур показал вторую слабую полоску (гад такой), остальные отрицательные. Ничего не болит и не мажет. Можно ли считать эти выделения за М? Почему они так прошли - лишь слегка помазав?
22 дек 2006, 13:48
Я бы обратилась к гинекологу на вашем месте.
22 дек 2006, 13:51
Я уже тоже так думаю, в понедельник соберусь. У нас всего один гинеколог в городе, там ситуация такая, не хочу объяснять подробности. в общем: врач хорошая, но нет УЗИ, и я её боюсь.
Anonymous
22 дек 2006, 14:54
У меня так было при внематочной беременности:(
22 дек 2006, 18:29
Очень надеюсь, что это не внематочная. Здоровья вам!
22 дек 2006, 18:12
Би-шур всегда первый показывает. У меня так оба раза было - сначала слабая полоска на Би-шур, а потом...Женя и Тёма!
22 дек 2006, 18:28
После Би-шур я повторила тесты с Мон ами и еще каким-то, они отрицательные. Про Би-шур очень много пишут, что он всем показывает вторую полоску.
23 дек 2006, 13:08
Абсолюьно согласна насчет этих гадких тестов! Я думаю у вас небольшой сбой! Но для страховки сходите-ка лучше к гинекологу! если вас еще и боли беспокоят - то (я не хочу пугать)возможна внематояная! Искренне желаю вам удачи и скорейшей беремености!
23 дек 2006, 20:43
Не, болей нет, они прошли как толко пришли эти странные М. Пойду к врачу после выходных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325