Меню

болит грудь

AD
24 дек 2006, 22:28
подскажите кто-нибудь пожалуйста...может, кто сталкивался. начну сначала. я до наступления последних месячных впервые в жизни испытала несколько оргазмов. это было буквально за 2 дня до их начала. они пришли, но несколько необычные: менее обильные, не кровавые, а какие-то темные и вместо 7 обыных дней шли 4. грудь у меня перед ними всегда набухает и побаливает но как только начинаются месячные все проходит...а здесь...уже неделя как их нет...а грудь не сдулалась и очень болезненная...вот я и думаю...что это может быть...могли ли первые в моей жизний оргазмы, хоть уж и не девочка давно, так повлиять на состояние груди...может гормоны шалят...просто теряюсь в сомнениях...одно понимаю, что это не есть норма. может кто сталкивался? что скажете, бывалые?
25 дек 2006, 01:50
цикл большой обычно? беременность исключена?
25 дек 2006, 17:02
цикл обычно 30 дней, приходят плюс минус пара дней...в общем нормальный...беременной вроде быть не должна...не с чего...
25 дек 2006, 07:35
оргазм не зря в эндокринологии называется "гормональной бурей"!...конечно это могло повлиять на изменения в менстрации и состоянии молочных желёз. Но -"бережёного Бог бережёт"..поэтому сходить к врачу нужно , сделать узи гинекологии и молочных желёз...я бы посоветывал Вам сдать гормоны..и провел мягкую "гормонально-успокаивающую" терапию..
25 дек 2006, 17:03
спасибо, как раз записалась ко врачу.
Anonymous
25 дек 2006, 23:43
ой, как интересно про оргазм.
Ира
26 дек 2006, 06:27
лично у меня если жизнь хороша, то и не болит ничего. может у вас организм от удовольствмя перестраивается?
26 дек 2006, 06:29
Именно так!!!)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325