Меню

Плиз, нужна подсказка!

AD
25 дек 2006, 00:08
Девочки, нужна подсказка. Чувствую, будет у меня повтор ноября(была задержка-2,5 недели, тесты отрицательные, потом,правда, всё началось).Должно начаться числа 26, но никаких признаков нет-ни грудь не побаливает, не живот. Боюсь жутко. К гинекологу в поликлинику идти-не хочу-городок маленький,врачиха-трепло,всё про всех рассказывает половине района, идти в санаторий,где есть гениколог-ждать недели две после нового года... Сколько ждать и когда начинать паниковать???
25 дек 2006, 00:33
Паниковать так вообще никогда не стоит.:-) Думаю,что до после НГ вполне можете подождать(периодически делая тесты:-) ) на всякий случай).Возможно у Вас периодически сдвигается О., и соотв удлиняется цикл.
25 дек 2006, 09:35
Спасибо огромное за совет!Честно-внушает уверенность. А то я тут как-то на днях книжечку нашла..."Справочник акушера-гинеколога"...За 1965год...Ну и начиталась...НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ!!!Жаль, что отрицательные... :) :(
25 дек 2006, 10:04
Кстати, о сдвиге цикла: когда не пила ОК, каждый год цикл сдвигался где-то в феврале-марте-апреле (вне зависимости от короткого февраля) на 2-4 дня (обычно более 2 дней разницы не бывает).
25 дек 2006, 10:08
В норме менструальному циклу даже позволительно "вылетать " на месяц раз в год..то есть менструация может вообще не придти..и не чего страшного в этом нет ..Вы же живёте, меняетесь ,реагируете на всё что происходит вокруг Вас.., а менструальный цикл тончаяшая, нежнейшая , чувствительнейшая СИСТЕМА...и может реагировать , да и должна реагировать на всё всё что происходит в Вашией жизни..и вокруг ВАс!!
25 дек 2006, 10:15
Меняться меняюсь...Дело в том,что, как я уже писала, уже был сдвиг в ноябре. Сейчас признаков никаких...как тогда... вот это и напрягает...Но...надежда умирает последней!! (даже, если честно, сама не знаю,на что надеюсь!:) )!!!
25 дек 2006, 10:19
Чудеса в медицине случаются...сам иногда удевляешся. вроде уже чего только не видел..ан нет жизнь продолжает удивлять!))
25 дек 2006, 10:30
Жизнь вообще штука непредсказуемая... Но всегда надеяться надо только на лучшее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325