Меню

DOXTR, Джулька....SOS

AD
Отчаявшаяся
27 дек 2006, 09:50
На данный момент, Вы моя последняя надежда.Мне 19, и мой цикл НИКОГДА в жизни не был нормальным, т.е. иногда он, конечно, был 28 дней, но это ооооочень большое исключение. Я сдавала гормоны, пила фолиевую кислоты и витамин Е, я делала УЗИ. Этим летом в течение месяца у меня были коричневатые необильные выделения. УЗИ опять ничего не показало. Все врачи мне говорят, что у меня ВСЕ ХОРОШО. И на УЗИ тогда сказали: "Ой, у Вас все так хорошо, все отлично!" На мои вопросы, как же хорошо, все перенаправляют к другим врачам (живу в Москве , УЗИ делалось в центре акушерства и гинекологии на Островитянова). К сожалению, в данный момент денег на хороших платных врачей у меня не имеется. Сегодня 44 день цикла, если это можно так назвать:) Что я хочу узнать? Я хочу узнать, что это может быть, что с этим делать, и можно ли принимать ОК (если да, то какие лучше)? Заранее спасибо, извините, если длинно.
27 дек 2006, 10:12
я редко тут так говорю, НО у вас всё можно определить только посмотрев Вас.. гадать тут можно сколько угодно. ПРОКА от этого ни кому не будет..ни Вам , ни нам..(так как не будет конкретной помощи...) это что касается задержки , и нарушения цикла.. по поводу КОК..то вообще заочное назначение , не считаю возможным...можно лишь нвредить Вам! а мне ой , как не хотелось..этого!.. не навредив можно посоветывать пропить курс витаминотерапии (вит"Е")..то что вы уже пили..
Отчаявшаяся
27 дек 2006, 11:07
Написала Вам на почту
27 дек 2006, 13:31
Такая же история) У меня без ОК цикл был 30-50 дней! А чем вас это напрягает?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325