Вопрос к профи, про ОК!?
27 дек 2006, 14:41
Ситуация такая, решила начать пить таблетки (с врачом консультация была, все ок), так вот, пришли мес., а они у меня после родов странно как то стали приходить, первые 2 дня совсем ничегошеньки, пару капель всего, ну я выпила таблетку как положено в первый день, во второй день ни капли, я заволновалась, вечером немного выделений красных было, ну я успокоилась выпила вторую, сегодня вот третий день и почти ничего опять, буквально капля и не красного цвета, а коричневого, там конечно написано, что кровопотеря уменьшается, но не до такой же степени, может я вообще все сделала не верно, может нужно было дождаться когда сильней пойдут, но по правилам ведь первый раз нужно пить с первого дня, короче я запуталась и переживаю, что делать, подскажите те кто знает или у кого было подобное?
27 дек 2006, 15:17
Если Вы начали пить , хоть от каких выделений...то продолжайте и заканчивайте пить весь блист таблеток. Следующую менстрацию посмотрите.если быть точнее то это уже будет не совсем менстрация, а менструально подобная реакция...в 7ми дневный перерыв приёма КОК!
27 дек 2006, 16:21
Все поняла, так и сделаю, спасибо. А по уму, как я должна была их начинать пить и в подобной ситуации какой день считается первым днем мес.?, если не сложно ответьте пожалуйста, мне для общего развития это интересно знать, да может когда и в жизни пригодится.
27 дек 2006, 16:23
Первый день кровянистых выделений считается первым днём цикла!
27 дек 2006, 17:39
Спасибо большое!!! С наступающим Вас Новым годом!!!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Гинеколог