Меню

Свечи. Молочница + Еще что-то

AD
Anonymous
27 дек 2006, 18:33
:) Даже не представляю как написать. Больше чем пол года назад, сдавая мазок, у меня обнаружили какие-то бактерии, сказали что-то типа молочницы и что у меня хронический уже процесс. Мне прописали свечи какие-то очень дорогие (в районе 600р или 300р не помню). В упаковке 14 штук на одну неделю. Сейчас начала чувствовать жжение, неприятное ощущение во влагалище. Ничего страшного нет, это я знаю точно. У меня муж и мы верны друг другу. Значит что-то там не так с микрофлорой. К гинекологу месяц точно не попаду. Хотелось мне купить эти свечи и снова пройти курс. Они по-моему на широкий спектр разных бактерий. Главное: Забыла напрочь название(((( Я по-нимаю что сведений мало, но может кто напомнит название. Ведь всем в принципе одно и тоже прописывают.. Очень прошу.
28 дек 2006, 07:28
Вы очень рискуете без анализов заниматся самолечением....можно добиться достаточно стойкой хроники! свечи называются "Бетадин")) только их по моему фасуют по 14 штук..
Anonymous
28 дек 2006, 13:30
Обсолютно согласна с выше написанным. СРОЧНО!!! сдавать анализы. Причин одного вида болей множество! От вас не убудет. А время на себя любимую нужно всегда находить. Не найдёте сами, никто вам не поможет.
28 дек 2006, 16:18
Вчера ходила гинекологу и мне тоже сказали,что у меня молочница.Врач назначила курс лечение(ТЕРЖИНАН)10дней,а потом(АЦИЛАКТ вроде немогу прочтать)тоже 10 дней.А мужу(ЮНИДОКС или ДОКСИЦИКЛИН)7 дней по 2капс.
Anonymous
28 дек 2006, 18:45
ДОКСИЦИКЛИН от молочнице??)))) я не врачь , но промолчу :)
28 дек 2006, 22:57
А от чего?))) трудно сказать..
28 дек 2006, 23:41
Доксициклин это антибиотик
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325