Меню

Вопросы к гинекологу,улыбнитесь.

AD
17 янв 2006, 18:58
ОЧЕНЬ ПРОШУ ,НЕ ПЕРЕНОСИТЬ ТОПИК.
Девочки сразу хочу извиниться что много,но когда читала не могла удержаться чтоб вам это не преподнести,как задают вопросы ....
"возмонжно ли заражение молочницы половым путем?" оля, 19 лет

"Здравствуйте! в декабре я хочу забеременеть,как это сделать? можно ли пальцем ввести сперму? прошу ответить подробнее.заранее спасибо. …" Ксения, 32 лет

"Добрый день.
Есть ли вероятность, что сперма сама по себе выходила из члена в процессе полового акта и потом ушла куда-то, потому что назад она не вытекла?
Спасибо" лена, 21 лет

"Как родить без проблем в 13 лет?" Анна, 13 лет

"Добрый день, вопрос такой...
Есть 1 ребенок, 2 аборта, 1 выкидыш.
Резус крови отрицательный, у мужа положительный, что нам надо сделать?" Любовь, 27 лет



"как сделать боль при половом контакте, теряя девственность, чтоб было менее болезненной…" Светлана, 16 лет

"Здравствуйте!
Я две недели придерживалась низкокалорийной овощной диеты. Сейчас у меня задержка месячных на 12 дней. Что вы мне посоветуете?" Лена, 15 лет

"Здраствуйте, У меня анализ показал микоплазмаоз. Сы с моим" парнем спали с презервативом. Скажите пожалуйста, мог ли он заразиться?" Оля, 19 лет

"Где можно сдать анализ для беременности крови на определение беременности?.." Сандра, 19 лет

"Около месяца назад я впервые переспала со своим парнем. Тем самым лишилась девственности..." Марианна, 22 лет

"Скажите, у меня на головке пениса появили непонятные мелкие прыщики, и мне удалось их посчитать – 28 штук! Что это может быть?!" Константин, 24 лет

"Здравствуйте! Вчера у меня первый раз лишили девственности в количестве 6 раз…" Светлана, 17 лет

"Как правельно пользоваться ональными свечамим, чтобы не забеременнить?" Липа, 20 лет

"Мой парень, мой первый и единственый мужчина. Кроме него у меня никого нет в половом смысле. Недавно у меня поставили диагноз сифелиз. В его верности я не сомневаюсь! Умоляю, скажите может ли сифелиз передаваться воздушным путем?" Мила, 22 лет

"Здравствуйте.
Подскажите, менструация началась 31 октября, парень в меня кончал на второй, третий и пятый день. До следующих месячных еще 15 день, но уже 2 день меня тошнит и кружится голова очень, что это? возможна ли беременность?" Елена, 23 лет

"Уважаемый врачь!
Может ли влиять операция по прижеганию миндалинов в горле на то что у меня сильная задержка месячных? Операция была в прошлом году. Спасибо. "Света, 22 лет

"Здравствуйте!
Мне 26 лет, я еще девственница. Я встречаюсь с парнем, и естественно происходит какое-то возбуждение. Скажите какие могут быть проблемы в связи с этим, и как их избежать.
Спасибо!" Марина, 26 лет

"Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, сориентируйте, какие анализы и узи стоит сделать в первую очередь? Полтора месяца назад был первый половой акт. Недавно появились боли внизу живота, тянет поясницу и даже в спину отдает.. и такое ощущение, что даже желудок побаливает.. Может быть спид? Спасибо!"
Татьяна, 23 лет

"У меня задержка менструального цикла. Проверяла по тестам на беременность (проверила около 15 разных тестов) результаты отрицательные. (подскажите что это может быть). Следует ли пройти УЗИ или каки то еще анализы?" Татьяна, 27 лет

"У меня после анализов определили уреаплазмоз ((((. Я имею только одного полового партнера. Каким образом мы могли получить эту заразу? может в поликлинике или больнице при аборте или других процедурах?
Спасибо," василий, 42 лет

"Здравствуйте.
Я начала читать все на вашем сайте, и очень сильно расстроилась, сделав вывод что в конце концов детей у меня не будет. еще в 13 лет у меня начались месячные… Я Вас очень прошу сказать что это. По тому что живу я в поселке, где нет гинеколога." Мария, 15 лет

"как лечить эрозия какая диэта какие лекарства нужна,и как личить инфекция в желудке, как лечить диабеть и какое диета нужна для диабет" сабина1952, 52 лет

"Здравствуйте.
Дело в том, мне кажется, что я беременна.
Т.е. у меня все признаки беременности.
Уже 2 года у меня каждый месяц приходят месячные, с небольшой задержкой в неделю. Мне так кажется, что какого быть не может.
Нормально ли это, может ли вообще такое быть?
Помогите мне пожалуйста." Татьяна, 23 лет

"здравствуйте!
в мае 2005 г я сделала аборт! после этого месячные никак не приходят! была у гинеколога! гинеколог сказал что все нормально! Помогите!!!" юлия20, 20 лет

"Ответте пожалуйста сколько дней либо недель длиться курс лечения трихомониаза?
категорически нельзя употреблять алкоголь, или в каких то малых дозах это неопасно?
категорически нельзя жить половой жизнью, или можно жить с помощью средств контрацепции? "Иван, 27 лет

"я нащупала что-то под мышкой. Что это может бять?" Наташа, 19 лет

"здравствуйте, я начала встречаться с парнем. У меня менструация началась в 12 лет . Мне хотелось бы узнать, существуют ли какие-нибудь контрацептивные народные средства для моего случая?" натали, 17 лет

"Моя девушка два недели назад потеряла девственность и при последующих попытках у неё сильно колит. Что может быть причиной и какие рекомендации?" Роман, 19 лет

"Здравствуйте, у меня есть вопрос, который мне временами не даёт покоя. Можно ли забеременнить от того, что парень сняв один презерватив, без принятия душа, сразу надевает другой, соответственно на презервативе оставались какие-то следы.
Может ли быть задержка месячеых на несколько дней от нервов?
и ещё...я слышала, что оборт сейчас можно сделать с помощью каких-то химических средств. Успокойте мои волнения) скажите пожалуйста что к чему." 4ydA, 18 лет

"мне 18 лет и я веду регулярную половую жизнь уже около 9и месяцев. Я получаю удовольствие в постели, но ни разу не испытывала оргазма. Слышала о таком заболевании как аноргазмия, и это меня напугало так, что каждый раз во время полового акта думаю об этом. Всязи с чем желание заниматься сексом просто пропадает. Я говорила об отсутствии оргазма своему молодому человеку, он стал уделять очень много времени ласкам, но это все равно не помогает, я все равно думаю о аноргазмии. Подсткажите пожалуйста, что мне делать, вдруг я фригидна? К врачу идти боюсь, да и не знаю к какому." Анна, 18 лет

"Я очень часто мастурбирую. Нормально ли, что я со своим парнем тоже занимаюсь мастурбацией? Не подскажите интересные способы мастурбации. Я только рукой и душем пробовала. Спасибо." Юля, 17 лет

"Здраствуйте, а какой метод контрапципции подойдет? Презерватив, если это первый половой акт ... Не хотелось б ..
заранее спасибо." Dascha, 20 лет

"здравствуйте уважаемый врач. у меня возник такой не скромный вопрос. он заключается в том что мне 14 лет и у меня был секс с моим парнем 54 раза. если меня поведет мама на проверку к генекологу то врач увидит что я уже не девствиница. врач сразу увидит то что девственость была порвона полвым членом,или можно будет сказать что я порвала тампона. Или все так будет видно что не тампомном." Илианна, 14 лет

"Скажите,доктор, можно ли забеременнеть во время окончания месячных? Если нет,то почему? Благодарю." Ольга, 22 лет

"Мне 23 года. возникает тепая боль в нутрии. Никаких операциу небыло полова жизнь с 19 лет один половой партнер. Возможно это из-за больших размеров полового члена, а именно длинны? Особенно последние пол года." наташа, 23 лет

"Здравствуйте. Возможно вопрос вам покажется немного банальным,но тем не менее ответ на него для меня крайне важен. Мы с моей возлюбленной были близки несколько раз в период с 6 по 11 ноября.Мы пользовались презервативами. 9 ноября у неё начались месячные,но мы во время них занимались сэксом,также предохраняясь. 13 ноября моя любимая приняла таблетку "Постинор",который мы использовали и до этого. 15 ноября месячные закончились. У нас не было интимных контактов после этого,однако уже 21 декабря,а менструации у неё так и не началась. 19 декабря у неё была температура в районе 37,5. Тест дал отрицательный результат(1 полосочка). Позвольте,что это может быть? И заканчивается ли менструации сразу же в случае оплодотворения? Заранее благодарен за ответ." Мастер, 16 лет

"Может, это глупо, но я уже совсем запуталась в этом вопросе. В разных источниках разное написано. Я уже просто начала боятся первого раза. Если раньше мне казалось, что всё должно проходит природным путём, теперь я задумываюсь, как бы лешиться девствености, чтобы не помнить этого. В голову приходят ужасные вещи...Вот суть вопроса: чего нужно опасаться, а чего нет?? Как сделать это правильно? Есть обезбаливающии?" Екатерина, 17 лет
17 янв 2006, 19:17
:) :) :) Ржунимагу!
17 янв 2006, 19:26
Спасибо, посмеялась от души :-D
17 янв 2006, 20:29
Просто плачуу про боль в нутрии:):):):)
18 янв 2006, 10:51
:-D :-D :-D :-D :-D Как много нового можно узнать :-)
18 янв 2006, 17:14
жаль, ответов нет на такие шикарные вопросы :-D
19 янв 2006, 09:24
УМИРАЛА ТАК СМЕЯЛАСЬ :)))))))
19 янв 2006, 18:00
Не редко и в этом форуме бывают похожие вопросы, не замечали?

Практически через одну - У МЕНЯ ЗУД И/ИЛИ СТРАННЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. ЧТО ЭТО?
И девушка искренне надеется, что ему ответят, обязательно правильно.

И у всех один ответ - ЭТО МОЛОЧНИЦА....
20 янв 2006, 02:21
Спасибо, ухохоталась :-D
20 янв 2006, 13:55
:) и смешно и грустно сразу
22 янв 2006, 22:45
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
30 янв 2006, 11:35
:-):-)
17 янв 2006, 20:30
Да уж, чего только не бывает!очень смешно читать!Спасибо за смехотерапию!
Anonymous
18 янв 2006, 05:57
54 раза....интересно...))
18 янв 2006, 09:00
:D:'(:D:'(:D:'(:D:'(:D:'(:D
18 янв 2006, 09:55
:-)
18 янв 2006, 10:40
:-D
18 янв 2006, 13:16
:-)))
18 янв 2006, 13:30
хе хе хе :) :) :) :)
18 янв 2006, 18:02
Мне почему-то ни капельки не смешно было :(
AD
AD
Anonymous
19 янв 2006, 09:08
канечно:) вспоминая ваши умозаключения в "беременности" и цитирования мнений ваших гинекологов, понимаю отчего вам не смешно. Над собой смеяться как-то неудобно, наверное:)
19 янв 2006, 19:08
Слава Богу у меня таких глупых вопросов в жизни никогда не было. Да и с вопросами, если имеются, я иду к профессионалам, а не на форум. И гинекологи у нас толковые, не в пример некоторым светилам тут. Никто не посоветует, как тут в Гинекологии недавно написали, что им посоветовали их врачи!!, не предохраняться несколько дней после месячных, потому что безопасные дни!! :-0 А потом она на форум идёт, ах, задержка, грудь болит, что это может быть??? Или пить алкоголь при беременности, потому что безопасно и даже полезно! по стакану в день. Или другой подобный бред. Не удивляюсь, что при таких "гинекологах" обычный народ всерьёз такие вопросы задаёт. Так что вы мимо, как всегда :) Мне просто жаль этих девушек, которые таких элементарных вещей не знают и такие глупые вопросы задают. Чему там смеяться - не понимаю. Уровень знаний на элементарнейшем уровне (который получают ещё в школе!) страдает. Результат налицо. Сплошные страшилки (ах, от таблеток толстеют, мне 30 лет и я ни разу не была у гинеколога!) и невежество, а потом вопросы, как сделать аборт в домашних условиях. Так что над чем смеёмся? Тут такая же коллекция может быть и на форуме...
26 янв 2006, 07:57
Насчет безопасных дней после родов - верно.
У меня подруге гинеколог сказала, прийдешь через месяца три спираль ставить. А у нее через месяц пошло.
Пока пронесло, а ей по медицинским показаниям беременеть нельзя года два. Ее и так при родах чуть не угробили, месяц лежала, пока не позвали мужчину одного, тот ей кобчик вправил и ходить стала.
Жаль, что бывают неквалифицированные врачи, иногда коновалы лучше. Только куда кидаться в таких ситуациях не знаешь.
31 янв 2006, 20:34
А вы, наверно, потому и аноним, что увидели там свои вопросы. Большого ума не надо, чтоб " ржать" без причины!!!
26 янв 2006, 23:57
Я тоже так подумала... грустно скорее! :-(
(с транслита)
18 янв 2006, 23:55
Спасибочки!!! Очень насмешили!!!
19 янв 2006, 19:00
:) обхохоталась вся!
19 янв 2006, 21:36
(с)
Реальная история
Гинекология. Врач. Дама с положительным тестом.
Дама: - Не может быть!- Не может быть! Мы с мужем предохранялись! Врач (по привычке, умудренный опытом): - Как? Презервативы, контрацептивы?
Дама: - Ну, муж надевал презерватив, и у нас происходил половой акт. Конгениально.
Врач: - И дальше? Презервативы рвались?
Дама (уверенно): - Да нет.
Врач (очень умудренный опытом): - А что дальше?
Дама: - Потом мой муж снимал презерватив, завязывал его... И что бы вы думали? мы с моим благоверным обычно отправляем в мусорку. Но! Не все так просто...
Врач (видимо, наученный многолетним стажем продолжает допрос и задает гениальный вопрос): - А дальше?
И дама ВЫДАЕТ: - Потом мой муж брал молоток.... Ни фига себе продолженьице... - ... и несколько раз сильно бил по нему молотком.
Врач (судя по всему, в полном....): - ЗАЧЕМ?!!
Дама (невозмутимо, с чувством снисходительного превосходства): - Ну как зачем? Чтобы убить сперматозоиды! Так и представляю сперматозоидов, уворачивающихся от молотка и предсмертные хрипы погибших...
Врач (от удивления подбирающая челюсть с пола, уже из спортивного интереса): - А дальше?
Дама (все так же снисходительно): - ... развязывал презерватив... ИМХО, мужику уже только за это памятник поставить надо - попробуйте-ка развязать презерватив на досуге...
Врач: - И?!!
Дама (апофеозит): - И впрыскивал мне сперму обратно.
Врач (стонет): - ЗАЧЕМ?!!
Дама (с удивленным возмущением от тупости гинеколога, просто обязанного знать прописные истины): - Потому что сперма очень полезна для женского организма!
Занавес.
20 янв 2006, 02:21
:-D :-D :-D
20 янв 2006, 09:43
:-)))))))))))))))))))))))))
20 янв 2006, 13:15
:-D=D>=D>=D>
20 янв 2006, 13:54
БРАВО! Но поверить не реально....:))
21 янв 2006, 18:53
:):):)
20 янв 2006, 13:43
вот еще нашла:
Можно ли во время беременности играть на электрогитаре?

Мой муж всегда мечтал заснуть так, чтобы его член находился во мне. Не будет ли последствий для моего организма?

У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.

Привет всем Я нашел упаковку таблеток "Три Мерси" без 2-х таблеток, а сзади на упаковке написано "1 2 3 4". Вопрос: чтобы это значило

Скажите пожалуйста. Если один раз переболел, могут ли быть какие то последствия в дальнейшем. И при анализе у меня всегда повышенное количество "чего то". Так будет постоянно?

Результаты анализов показали, что я являюсь бессимптомным носителем гонореи, что, в принципе, возможно, т.к. стараюсь вести активный и здоровый образ жизни

26-го поела Постинора..

Можно ли на 9 нед. беременности бегать не быстро и не далеко ?

Здраствуйте, Мария Михайловна.....у меня к вам такой вопрос....я не давно родила..моей дочке уже месяц с половиной....я её кормлю грудью..и вот мой вопрос"Скажи те можно ли мне проколоть нос??? повлияет ли это как-нибудь???"


Гинеколог в ЖК постоянно ругает за проколотый пупок: "А вдруг кесарево! Представляешь, что будет?"

Веду половой образ жизни с 17 лет

Mы с мужем решили завезти ребенка

Приняла участие в незащищенном половом акте

Периодически (до 2 раз в месяц) он употребляет до 5-ти бутылок пива одновременно.

Уважаемая Мария Михайловна, посоветуйте мне, пожалуйста, какое канцерогенное средство принимать с учетом того, что у меня мастопатия.

Мне можно по утрам пить растворимый кофе, живые апельсины и сок мертвых апельсинов?

Мы с мужем планируем завести ребёночка и узнали что у мужчины сперма полностью обновляется в среднем через 72 дня. Так ли это? И если так, то куда же девается прежняя?! Может нужно что-то предпринимать чтобы убирать старую сперму и освобождать место для новой. Мы в течении 3 месяцев стараемся вести здоровый образ жизни чтобы как следует подготовиться к зачатию, потому будет обидно, если используется старая сперма.

Kак только месячные закончились, был прерванный половой акт, который прошел успешно

Может ли мой молодой человек семяизвергаться в меня?

Дома ходим босиком, можно ли сделать анализ, чтобы срочно одеть тапки?

Мне 16 лет и у нас с парнем была небольшая близость

Сейчас (в наши дни) прошла гормональные исследования.

Влияет ли сперма на вес женщины?

Можно ли проткнуть девственность пальцем?

Врач гинеколог-горманолог

Мне кажется, что у меня запаздывает менструационный цикл и я боюсь, что я его уже не дождусь, хотя полноценного секса у меня не было, были лишь предпосылки к нему.

От три-регола я становлюсь раздражительной бучкой

Начали любиться без презерватива

бак-пассив (бактериологический посев)

Надо ли предохраняться, если я хочу забеременеть?

Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?


А что может произойти в последствии с парнем, если секс произошол во время месячных без призирватива?


Жена сейчас на 36 месяце беременности

На 4-й неделе беременности был контакт с дворовым котом...


Больше всего в сыне меня бесит то, что он повторяет меня и мужа

Стало побаливать под животом справа

У моей жены по тесту две палки

Я со своим молодым человеком занимаюсь не пойми чем: в начале у нас идёт любовное прилюдие, затем он или я ложусь не него (это всё происходит в одежде) и у нас наступает оргазм

Врач при осмотре сказала что я возможно беременная, как она выразилась матка пушистая.
20 янв 2006, 13:53
:D :D :D ухохоталась
20 янв 2006, 14:23
СПАСИБО,насмешили ,может кто еще что знает или нашел в инете.
20 янв 2006, 23:51
Я сегодня утром меряю температуру и пришла мне в голову мысль: а когда ее меряешь, попу надо высовывать из-под одеяла или можно там оставить? Зависит ли от местонахождения попы результат?


Ой, плачу я, плачу!!!
В ШОКЕ.
21 янв 2006, 08:53
Вот еще:
... какие страсти-то бывают!
"
Мне 17 лет, зовут Инесса, я до сих пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот Новый Год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очень боюсь боли. И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда.
Поэтому я придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в морозилку. Потом когда она замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к влагалищу. Бутылка нагреется и выстрелит. Получится что я лишусь девственности быстро. Но у меня есть несколько вопросов:
1) порвется ли таким способом влагалище?
2) смогу ли я сама вытащить пробку?
3) не опасно ли это и не порвет ли пробка там что–нибудь еще?
Ответьте пожалуйста, так как я уже все обдумала и считаю что это самый лучший способ.
21 янв 2006, 15:22
вот это уже не смешно! надеюсь, что ей ответили, что так делать не надо. у моей сестры знакомая как-то додумалась аборт себе пылесосом сделать, чуть спасли.
21 янв 2006, 18:48
О, ужас.
AD
AD
Anonymous
21 янв 2006, 16:05
Здравствуйте, скажите пожалйуста, можно ли забеременить, если сперму поместить во влагалище вручную? Я совему бойфренду делала минет и он мне кончил в рот, я пошла в ванную и шприцем высосала все это изо рта и выпруснула во влагалище! Можно ли так забеременить? (Ксения, 24 года, Москва)

ответ
Да, можно
Anonymous
22 янв 2006, 18:21
;-)/:-))))))))))))))))))))))))
22 янв 2006, 21:33
да, забавно! но если вдуматься, то такие вопросы задаются по причине нашей неграмотности, ну не учат детей этому... и что теперь с этим делать?
26 янв 2006, 08:05
Ну, уж не знаю. Но в 20 лет спрашивать про "ональные свечи, чтобы не забеременнить"...
Книжек-то полно.
А в 4-м классе больше знала. У родителей Ходакова утащила и прочилала. Единственное, что я там не поняла, так это, что такое фрикции.
Потом журналы в ход пошли. Не помню уж, что я читала. И это при всем том, что это меня не развратило.
23 янв 2006, 11:44
:)
24 янв 2006, 13:47
Как говорится Ржунимагу! аж колики! бывает же, а!
26 янв 2006, 16:47
Не знаю,как можно читать о чужих болезнях и говорить,что это смешно? У Вас сердце есть? Конечно,я не осуждаю,но всё же... не очень это человечно
Anonymous
26 янв 2006, 18:46
Смеются не над болезнями людей,а о постановке вопроса.
26 янв 2006, 20:23
для меня это в любом случае-невежество. Да,это незнание человека(людей).
Но посмотрела бы я на Вас,если б,по причине незнания,кто-то начал Вас высмеивать.
Да и сложно представить.. девушка пишет про сифилис.. ну да,наверное это очень смешно!!!
27 янв 2006, 23:51
Мда, и смех и слезы. Но местами - очень смешно. Мне особенно понравилась "любовная прилюдия" - очевидно это от слова "прилюдный"
28 янв 2006, 13:29
Убили время за ржачем на работе!
со стороны
29 янв 2006, 14:38
грустно, что вам это кажется смешным и "ржачным"...
31 янв 2006, 17:20
Грустно. что вам это кажется грустным...
Не надо так серьезно относиться к жизни. Это вредно.
31 янв 2006, 20:31
При чём здесь серьёзное или несерьёзное отношение к жизни? И не надо думать, что кто-то человек с тонким юмором, а кого-то жизнь обделила. Хотите " ПОРЖАТЬ" зайдите на сайт с анекдотами или посмотрите в зеркало. Я уверена, что 98% из тех, кому ОЧЕНЬ было смешно сами задавали подобные вопросы. Ну, кто ж признается!! Куда "круче" поржать над другими. Это попахивает тупостью !!!
01 фев 2006, 10:54
Оказывается и такоебывает!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325