Меню

И снова про аборт

AD
Хочу поинтересоваться кто-нибудь делал аборт после кесарва, и вообще можно ли после этой операции аборты?
29 янв 2006, 23:13
А почему бы нельзя? Чем кесарево принципиально отличается? Можно:(.
Вообще отвечаю, по тому, что заглянула к вам в паспорт, и обалдела: у меня тоже кесаренок Рома, очень похож внешне на вашего, такого же телосложения-копия, и я тоже козерог, только мечтаю своему Ромке на 3х-летие братика, или сестричку подарить:)p.s. и почему-то я жуткий противник абортов:(.
Прикольно:) (про Ромочек). Разница в том, что какой-никакой а шрам на матке остается. Ну мечтать-то я тоже мечтаю о дочке, но пока нет материальной возможности. Т.е. одна я не потяну. С мужем я развелась, а нынешний МЧ пока еще сам как ребенок :)))).
30 янв 2006, 15:24
Да точно делают, моей знакомой делали после кесарева, она потом 2 раза еще рожала. А если еще детку хотите, то неужели ему (ей) тарелки каши не хватит? Это так, мое мнение - обсуждению не подлежит;).
У меня всегда все было самое лучшее, тоже я стараюсь делать и для Ромика, т.ч. у следущей детки тоже должно быть все самое лучшее, а для двоих у меня сейчас так не получится, да я, впрочем, и не беременная, просто для информации интересуюсь. Тут просто у меня задержка была 1 неделю и я занервничала, да еще и подружка залетела.
01 фев 2006, 01:05
можно.....просто сложность заключается в том, что плацента может крепиться на той стенке, где шов.....
а я делала аборт через три месяца после кесарева....(такой плодовитый муж и плохие презервативы), медикаментозный делать отказались везде, пришлось обычной чисткой......осложнений не было пока что.....тттт
30 янв 2006, 23:10
Можно.
Тяжело решиться на аборт а после кеаерево)на мой взгляд) вдвойне. Вы подумайте готовыли на это. Он же малыш (мое мнение).
Удачи.
Нет вы меня не правильно поняли, мне сейчас не надо, это я так на неизвестное будущее решила узнать.
У меня счас подружку парень бросил, а она от него залетела, сидит плачет, ребенка хочет, но прокормить не сможет, это реально, т.к. помочь не кому.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325